WHITE SKULL подписались на лейбл ROAR! Rock Of Angels

Архив новостей | English version

Итальянские пауэр-металлисты WHITE SKULL подписали контракт с лейблом ROAR! Rock of Angels на издание нового студийного альбома. На счету коллектива две демо-пленки, один EP, три сборника и 10 полноформатных альбома, выпущенных за более 30 лет существования. Параллельно коллектив отыграл бессчетное количество выступлений как в клубах, так и на фестивалях.

Гитарист и лидер WHITE SKULL Тони “Мэд” Фонто (TonyMadFontò) комментирует: “Предложение подписаться на ROAR поступило от нашего старого друга Криса (Chris Boltendahl, GRAVE DIGGER), который порекомендовал нам этих ребят на предмет выпуска нашего нового альбома. У нас сразу же появилось отличное чувство, они быстро принимали важные решения и составили план работы над будущим нашей группы. Для нас честь и радость быть членами семьи Rock Of Angels Records, мы и не можем представить себе лучшего дома для WHITE SKULL. Грядут большие новости. Оставайтесь на линии!”

ROAR! Rock Of Angels Records уже переиздали в цифровом виде следующие альбомы WHITE SKULL: “Tales From The North” (1999), “Public Glory, Secret Agony” (2000), “The Dark Age” (английская и испанская версии, обе 2002) и “The XIII Skull” (2004).

Последний студийный альбом WHITE SKULL Will Of The Strong” вышел 9 июня 2017 года на лейбле Dragonheart.

Roman P-V - 2022-02-27 13:06:53

eXTReMe Tracker