Дебютный альбом BLACK SEED вышел на CD на лейбле SoundAge

Архив новостей

Французский атмосферик-блэк-металлический проект BLACK SEED выпустил CD-издание дебютного альбома "Farplane Of Memories" на российском лейбле SoundAge. Цифровое издание было выпущенно проектом самостоятельно в сентябре 2021 года. BLACK SEED - полностью инструментальный проект одного музыканта, который называет себя Блэк Сид, и настоящее имя которого неизвестно. Также не известно, где он играл ранее.

Песни альбома "Farplane Of Memories" в значительной степени вдохновлены темами из видеоигр, но здесь они переработаны в атмосферик-блэковом ключе. Игроманы, возможно, узнают некторые темы, использованные в треках, но некоторые из них более очевидны, чем остальные. Также подсказками могут послужить названия треков. Сведение и мастеринг материала сделал Алекс Седин, экс-участник белорусских групп THELEMA и OUT OF YESTERYEAR, ныне работающий звукоинженером в Париже.

Трек-лист "Farplane Of Memories" выглядит следующим образом:

1. Pandemonium
2. Espers
3. A Scent Of Lavender
4. Endless Battles
5. Eternal Rain
6. White Seeds
7. Old Knights
8. Cetra's Memories
9. Dreaded Mist

Послушать альбом полностью можно на YouTube по этой ссылке. CD-издание в "стекле" и лимитированном диджипаке можно заказать на официальном сайте лейбла SoundAge.

Roman P-V - 2022-02-22 17:20:21

eXTReMe Tracker