Песня DROWNING POOL прозвучала в трейлере фильма 'Гоголь. Вий'

Архив новостей

В сети появилась финальная версия трейлера отечественного фильма "Гоголь. Вий", который выходит широкий прокат 5 апреля. Как сообщает информационное агентиство Nation News, видеоряд представляет собой нарезку наиболее убойных кадров, которую дополнили весьма интересным звуковым сопровождением - главным хитом американских ню-металлистов DROWNING POOL "Bodies". Часть слов в песне заменили на едва распознаваемый русскоязычный рефрен: "Ты должен дождаться Вия!".

Фильм "Гоголь. Вий" состоит из двух частей. В первой литератор Николай Васильевич Гоголь будет расследовать загадочное исчезновение молодой девушки, а во второй он встретится с охотником на ведьм Хомой Брутом и сразится с самим Вием.

Песня "Bodies" очень популярна в Америке как музыкальная заставка к телепередачам и часто используется в разных рекламных роликах. Этот хит, изначально вышедший в 2001 году на дебютном альбоме DROWNING POOL "Sinner". получил второе рождение в 2016 году, когда 82-летний Джон Хетлингер (John Hetlinger) спел ее на телеконкурсе "America's Got Talent" (см. видео здесь).

Roman P-V - 2018-04-04 19:44:07

eXTReMe Tracker