Подробности о дебютном альбоме сайд-проекта участников AUTOPSY и ASPHYX

Архив новостей

Проект SIEGE OF POWER, в состав которого входят участники классических дэт-металлических групп AUTOPSY и ASPHYX, опубликовал видеоклип "The Cold Room", доступный для просмотра по этой ссылке. Данныйтрек взят с дебютного альбома проекта, "Warning Blast", которы увидит свет 7 сентября на лейбле Metal Blade.

Музыканты комментируют: "'The Cold Room' – первый официальный видеоклип SIEGE OF POWER. Как и в случае с нашим аудио-материалом, мы предпочитаем простоту и прямолинейности во всем. 'The Cold Room' – это также самый медленный трек на нашем альбоме наряду с заглавным номером. Эта вещь, возможно, введет людей в заблуждение в отношении остального альбома, но мы не имеем ничего против, потому что она показывает разнообразие нашего дебютника. Дум, дэт, трэш и панк – здесь есть все! Ну а пока мы надеемся, что вы, ребята и девчонки, насладитесь дозой дума, которую дает 'The Cold Room', и будете ждать продолжения".

Обложку "Warning Blast" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. For What?
02. For The Pain
03. Bulldozing Skulls
04. Born Into Hate
05. Torture Lab
06. Uglification
07. Trapped And Blinded
08. Diatribe
09. Warning Blast
10. Mushroom Cloud Altar
11. Lost And Insane
12. Bleeding For The Cause
13. Escalation 'Til Extermination
14. Privileged Prick
15. Short Fuse
16. Violence In The Air
17. It Will Never Happen
18. The
Cold Room

SIEGE OF POWER собрались в 2013 году и поначалу были проектом, на который никто не возлагал каких-либо ожиданий. Они выпустили сплит и разошлись, однако в 2017 году гниющий труп был эксгумирован. В результате получился суровый экстрим-металлический альбом с примесями дума. Источники вдохновения музыкантов варьируются от CARNIVORE и STORMTROOPERS OF DEATH до DISCHARGE и AMEBIX, но у группы определенно присутствует собственный стиль.

Состав
SIEGE OF POWER выглядит так:

* Chris Reifert (AUTOPSY, VIOLATION WOUND, ABSCESS, PAINTED DOLL) -
вокал
* Paul Baayens (ASPHYX, HAIL OF BULLETS, THANATOS) -
гитара
* Theo van Eekelen (HAIL OF BULLETS, HOUWITSER, GRAND SUPREME BLOOD COURT) -
бас
* Bob Bagchus (ASPHYX, SOULBURN, GRAND SUPREME BLOOD COURT) -
барабаны

Крис Рейферт комментирует подписание контракта с Metal Blade так: "Ну, это весьма круто, черт возьми. Metal Blade были одним из первых металлических лейблов, которые я открыл для себя в юности, когда постоянно находился в поиске нового металла. Я открыл для себя кучу групп благодаря изданным ими полноформатникам, EP и влиятельнейшей серии сборников 'Metal Massacre'. История моих отношений с Metal Blade имеет глубокие корни, пусть даже они об этом и не знают, а сейчас мы наконец-то работаем вместе. Да, черт возьми!"

Боб Багхус говорит: "Название Metal Blade звучит для меня как металлическое волшебство. Так было всегда с моих пубертатных лет. Такие имена, как METALLICA, SLAYER, TROUBLE, HALLOWS EVE, связаны с Metal Blade так же сильно, как и с моим детством, когда я впервые увлекся металлом. Подписать с ними контракт в качестве участника SIEGE OF POWER – это отличное чувство и, возможно, высшая точка моей 'музыкальной' карьеры!"

Roman P-V - 2018-07-02 10:03:27

eXTReMe Tracker