MELIAH RAGE выпускают новый альбом и видеоклип

Архив новостей

Бостонские ветераны пауэр-трэш-метала MELIAH RAGE опубликовали видеоклип "Dark As Your Thoughts" в поддержку нового альбома “Idol Hands”. Его можно посмотреть здесь.

Девятый студийный альбом группы увидит свет 27 апреля на лейбле Metal On Metal. Работа над ним заняла очень много времени, поскольку лидер MELIAH RAGE, гитарист и композитор Энтони Николс (Anthony Nichols) в конце 2013 года сломал руку и перенес три операции, по итогам которых было неясно, сможет ли он снова играть. Название альбома – отсылка к этой истории.

На этом альбоме в группу возвращается вокалист Пол Суза (Paul Souza), в свое время записавший с MELIAH RAGE три студийных диска. Его более мелодичный вокал идеально дополняет музыку. По мнению критиков, на “Idol Hands” можно найти песни из числа самых лучших и гитарные партии из числа самых вдохновенных за всю историю группы.

Трек-лист “Idol Hands” выглядит следующим образом:

01. The Kill-All Rule
02. Dark As Your Thoughts
03. Idol Hands
04. Crushed Beneath My Heel
05. Sentenced To Life
06. Absolute Power
07. Infernal Bleeding
08. Where
Darkness Lies

Николс рассказывает о возвращении Сузы: “Мы всегда были на связи. Мы с Полом будем друзьями до смерти. Конечно, мы будем скандалить о том и об этом, но так делают все вокалисты и гитаристы. Джо Перри (Joe Perry) и Стивен Тайлер (Steven Tyler) умрут в одном гробу, но будут ругаться друг с другом. Такова судьба”.

“Мы всегда переписывались по СМС о баскетболе, футболе и о том, как дела у детей”, - добавляет Суза. - “Мы оба большие поклонники спорта. Мы обсуждаем все на свете. Мы будем дружить вечно”.

Тем не менее, в видеоклипе “Dark As Your Thoughts” можно увидеть и оригинального вокалиста MELIAH RAGE Майка Мунро (Mike Munro).

В поддержку альбома был снят еще один видеоклип - “Idol Hands”, который будет опубликован позднее. Продюсерами обоих роликов выступили Брэд Пичи (Brad Pichi) и Брэндом Мэксхем (Brandon Maxham) из студии Omnidawn Productions.

В день релиза MELIAH RAGE будут выступать на немецком фестивале “Keep It True”. Участники группы говорят: "На ‘Keep It True’ у нас будет маленький столик для продажи своих релизов, так что если вы будете там и хотели бы купить новый CD MELIAH RAGE (или любой другой из наших релизов), просто подходите к нашему столику!”

До полуночи по стандартному европейскому времени (UTC+1) следующего четверга, 3 мая, вы сможете оформить предварительный заказ на этот CD в нашем магазине с доставкой по немецким тарифам, которые особенно удобны для заказа из Германии и из-за пределов Европы. Мы также предлагаем купить новый диск в комплекте с предыдущим студийным альбомом ‘Warrior’ (2014) и/или переиздаваемым в ту же дату ‘Dead To The World’ (2018 Edition).

Ну и, как всегда, те, кто не собирают CD, могут заказать скачивание альбома (в формате lossless) на нашей страничке в Bandcamp. Впоследствии альбом будет распространяться в цифровом виде на CD Baby и также будет доступен в iTunes, Amazon MP3, eMusic и других цифровых магазинах".

Roman P-V - 2018-04-26 12:53:23

eXTReMe Tracker