Подробности о новом альбоме DARK SARAH

Архив новостей

Финские симфо-металлисты DARK SARAH, лидером которых является экс-вокалистка AMBERIAN DAWN Хейди Парвиайнен (Heidi Parviainen), выпустят новый альбом "The Golden Moth" 21 сентября на лейбле Inner Wound Recordings.

"The Golden Moth" станет последней частью трилогии “The Chronicles”. В ней рассказывается о путешествии Темной Сары по трем мирам – Среднему миру (альбом "Behind The Black Veil"), Подземному миру (альбом "The Puzzle") и Верхнему миру (альбом "The Golden Moth").

На "The Golden Moth" Темная Сара должна пройти последнее испытание и найти свой путь к богам в Верхнем мире. После того, как она решила головоломку в Подземном мире и нашла три ключа, за ней прилетели Железные птицы и унесли ее в Верхний мир – пустыню, где правят боги. Но вместе с ней пришел незваный гость – Дракон. Они снова встречаются в сердце пустыни, и есть кое-что, что Дракон хочет от нее получить…

Партии Дракона исполняет Джей-Пи Леппялуото (JP Leppäluoto), экс-вокалист лав-металлической группы CHARON, который на этом альбоме присоединился к DARK SARAH в качестве постоянного участника. Роли Богов сыграют Зубероа Азнарес (Zuberoa Aznarez) из испанской группы DIABULUS IN MUSICA и Марко Хиетала (Marco Hietala) из NIGHTWISH.

Обложку "The Golden Moth" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Desert Rose
02. Trespasser
03. Wheel
04. My Beautiful Enemy
05. I Once Had Wings
06. Pirates
07. Sky Sailing
08. Wish
09. Gods Speak
10. Promise
11. Golden Moth
12. The Gate Of Time

Видеоклип "Trespasser" опубликован по этой ссылке.

Официальный состав DARK SARAH выглядит так:

Heidi Parviainen (
в роли Темной Сары) - вокал
JP Leppäluoto (
в роли Дракона) - вокал
Erkka Korhonen -
гитара
Sami Salonen -
гитара
Rude Rothstén -
бас
Thomas Tunkkari -
барабаны

Roman P-V - 2018-05-25 11:57:32

eXTReMe Tracker