WARRIOR SOUL выпустят альбом 'Back On The Lash' в декабре

Архив новостей

Американские хэви-металлисты WARRIOR SOUL выпустят новый студийный альбом "Back On The Lash" 1 декабря на  Livewire/Cargo Records UK.

После пяти лет паузы в студийной работе WARRIOR SOUL возвращаются с грубым и скоростным материалом, который желательно слушать на максимальной громкости. Лейбл называет "Back On The Lash" “мощной декларацией о намерениях” от WARRIOR SOUL и их вокалиста Кори Кларка (Kory Clarke).

Кори, которого часто называют “последним настоящим рок-н-ролльным фронтменом”, уверенной рукой ведет свою группу по бурным водам шоу-бизнеса с момента выпуска классического дебютника "Last Decade Dead Century" (1990). Все это время его корабль плывет поперек течения посредственности и безопасного бунта. Последний сольный альбом Кори "Payback's A Bitch" (2014) получил максимальную оценку в журнале “Rolling Stone”. Новый альбом WARRIOR SOUL традиционно насыщен политическими инвективами и рок-н-роллом, и “вы вряд ли услышите в этом году более мощную или искреннюю работу”, обещает лейбл. “В ней есть все, чего вы ждете – он агрессивный, злой и хочет от вас, чтобы вы пошли в бар и сказали всей планете отправиться на ***”, - гласит пресс-релиз.

Обложку "Back On The Lash" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. American Idol
02. I Get Fucked Up
03. Back On The Lash
04. Further Decay
05. Thrill Seeker
06. Goin' Broke Gettin' High
07. Black Out
08. I've Got The Rock
09. That
's How We Roll

В поддержку альбома WARRIOR SOUL отправятся в тур по Великобритании в конце ноября.

Roman P-V - 2017-10-25 11:08:02

eXTReMe Tracker