Подробности о новом альбоме PYREXIA

Архив новостей

Ветераны нью-йоркской дэт-металлической сцены PYREXIA возвращаются с новым и, пожалуй, своим самым разрушительным альбомом "Unholy Requiem". Диск увидит свет 14 сентября на лейбле Unique Leader. Его записью, сведением и мастерингом занимался гитарист Крис Бэзил (Chris Basile) в студии Subsonic Audio. Материал демонстрирует возврат группы к классическому грязному саунду.

Бэзил рассказал об альбоме: "Здесь группа определенно возвращается к своим корням. Он грязный. Он сырой. Он жестокий. Это именно мы. Это голодный альбом, и мы кормили его болью, потом и бластбитами по строгой диете".

В то же время, "Unholy Requiem" не стоит сбрасывать со счетов как обычную ностальгию. Он показывает, что PYREXIA до сих пор входят в число лидеров брутал-дэтового саунда, к созданию которого они в свое время приложили руку. Эти восемь кусков суперскоростной, размельчающей в порошок агрессию не оставляют сомнений в том, что группа по-прежнему шагает вперед с намерением еще выше поднимать планку экстремальной музыки.

Обложку "Unholy Requiem" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Angels Of Gomorrah
02. Blood To Ash
03. Moment Of Violence
04. Path Of Disdain
05. The Annointed
06. The Fall Of Eden
07. Unholy Reqiuem
08. Wrath

В ноябре PYREXIA примут участие в европейском туре "Grand Slam" вместе с PATHOLOGY, EPICARDIECTOMY, KRAANIUM и SINAYA. Такое в этом году они будут выступать в туре "Bloodletting North America".

Предыдущий альбом PYREXIA "Feast Of Iniquity" вышел на лейбле Unique Leader 29 октября 2013 года.

Roman P-V - 2018-07-29 13:44:00

eXTReMe Tracker