TANKARD продлили контракт с лейблом Nuclear Blast

Архив новостей

Культовые немецкие трэш-металлисты TANKARD подписали новый контракт с лейблом Nuclear Blast. Их сотрудничество началось в 2012 году, и с этого момента у группы открылось новое дыхание. Альбомы "A Girl Called Cerveza", "R.I.B." и "One Foot In The Grave" вошли в число самых успешных за всю историю коллектива, а последний из них даже добрался до 26-го места в немецких чартах, что является для TANKARD беспрецедентным достижением.

Вокалист TANKARD Андреас “Герре” Геремия (Andreas "Gerre" Geremia) сказал по этому поводу: "Ясно одно: лучшая группа в мире должна, конечно, быть на лучшем лейбле… Ну а если серьезно, мы в восторге от того, что будем продолжать успешное сотрудничество с Nuclear Blast. Мы знаем, что мы в хороших руках, и продолжим выкладываться на всю катушку в следующие 36 лет истории TANKARD! Ваше здоровье!"

Флориан Милц (Florian Milz) из Nuclear Blast добавил: "Конечно, мы счастливы, что название последнего альбома 'One Foot In The Grave' не оказалось пророческим, и что группа хотела бы выпускать альбомы и дальше… Однако это означает, что нам нужно снова запасаться пивом! Мы также рассчитываем еще на 36 лет истории TANKARD! Ваше здоровье!"

Новый альбом TANKARD запланирован на 2020 год.

Roman P-V - 2018-03-15 13:05:57

eXTReMe Tracker