Фил Кэмпбелл (MOTÖRHEAD) отложил работу над книгой

Архив новостей

Гитарист MOTÖRHEAD Фил Кэмпбелл (Phil Campbell) рассказал, что отказался от планов написать книгу, но надеется вернуться к этой идее после того, как завершит работу над долгожданным сольным альбомом.

Недавно Кэмпбелл закончил запись дебютного полноформатного альбома группы PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS, в которой вместе с ним играют его сыновья Тодд (Todd), Дейн (Dane) и Тайла (Tyla), плюс вокалист Нил Старр (Neil Starr). Диск под названием "The Age Of Absurdity" выйдет 26 января на лейбле Nuclear Blast.

В новом интервью для ирландского издания Overdrive Фила спросили, не думал ли он когда-нибудь над тем, чтобы написать книгу. Кэмпбелл ответил: "Я начал писать книгу полгода назад, но отказался от этой идеи из-за альбома и из-за того, что у меня слишком много всего происходило в личной жизни и по работе. Я работал с двумя шведами, которые – так совпало – только что закончили книгу Саманты Фокс. Честно говоря, я запаниковал в последний момент и просто махнул рукой на проект. Ребята были очень круты, но я чувствовал, что сейчас не время этим заниматься".

По словам Фила, изначально его "концепцией" была "не автобиография, а что-то типа подборки диких историй о необыкновенных событиях, которые происходили на гастролях". Он добавил: "Я думал в процессе написания книги: 'В какой раздел они, черт возьми, ее определят – в документальную или художественную литературу?' Кое-что из того, что со мной происходило, было полным сумасшествием. Реально говорю, мужик полным сумасшествием!"

Кэмпбелл рассказал. Что надеется вернуться к книге, когда найдет время должным образом сконцентрироваться над этим проектом. "Когда я закончу сольный альбом, я вернусь к работе над книгой. Надеюсь, это случился в следующем году или, может, в 2019-м", - сказал он. - "Я должен чувствовать, что это правильно, понимаешь? Я не отказываюсь от идеи выпустить книгу, просто потребуется некоторое время, чтобы у меня до нее дошли руки, и чтобы это случилось в правильный момент".

Ранее Фил говорил, что его книга будет состоять из "историй". Он объяснил: "Это просто будет 30-40 поразительных вещей, от которых люди будут улыбаться. Там не будет ничего о том, в какую школу я ходил, и тому подобной скукотищи. Это не автобиография, вовсе нет".

Кэмпбелл работает над дебютным сольным альбомом уже три года. В предыдущих интервью он говорил, что в записи диска приняли гостевое участие Крис Фен (Chris Fehn) из SLIPKNOT, Роб Хэлфорд (Rob Halford) из JUDAS PRIEST и Уитфилд Крэйн (Whitfield Crane) из UGLY KID JOE.

Roman P-V - 2017-12-29 09:56:58

eXTReMe Tracker