ALESTORM переиздают дебютный альбом с бонус-диском

Архив новостей

В 2008 году шотландцы ALESTORM были лишь новичками, но им удалось создать альбом, ставший классикой современного металла и давший толчок развитию нового поджанра. Captain Morgan's Revenge” знаменовал собой рождение пиратского металла в том виде, в котором мы знаем его сегодня, и превратил шотландцев в одну из самых востребованных групп на тяжелой сцене. Сейчас, по прошествии 10 лет лейбл Napalm выпускает расширенное юбилейное переиздание этого релиза, которое поступит в магазины 26 января 2018 года.

Для “Captain Morgan's Revenge - 10th Anniversary Edition” изначальный материал был пересведен и подвергся ремастерингу под руководством продюсера Лассе Ламмерта (Lasse Lammert), который работал и над звуком оригинальной версии. Также была обновлена и обложка альбома. Кроме того, юбилейное издание комплектуется бонус-диском “Live At Summer Breeze”, так что коллекционерам, новым фэнам и ностальгирующим не рекомендуется обходить его стороной.

Сами пираты говорят о грядущем переиздании следующее: "Вау! Невозможно поверить, что с тех пор, как мы сделали этот альбом, прошло уже 10 лет. Все мы тогда были ужасными музыкантами, и только благодаря колоссальным навыкам нашего продюсера Лассе Ламмерта нам удалось спасти несколько песен, которые получились приемлемо. Так или иначе, похоже, многим из вас, ребята, этот альбом нравится, так что мы решили немного отполировать его по случаю 10-летия. НЕТ, это не один из тех дерьмовых ремастеров, заключающихся в страшном лимитировании сигнала, и, НЕТ, это не перезапись, сделанная кучкой незаинтересованных и пресыщенных старых музыкантов. Мы взяли оригинальные мультитрековые исходники десятилетней давности (плохая техника игры, дешевые клавишные, ужасный вокал и все такое) и просто ремикшировали весь альбом, чтобы в нем было больше атаки, меньше пространства, больше динамики и больше звуковой красоты, чем раньше. Возможно, вы даже не заметите разницы! Но она есть. А кроме того, альбом будет великолепно звучать на виниле, на котором он издается в первый раз!"

Трек-лист “Captain Morgan's Revenge - 10th Anniversary Edition” будет выглядеть следующим образом:

CD1

01. Over The Seas
02. Captain Morgan's Revenge
03. The Huntmaster
04. Nancy The Tavern Wench
05. Death Before The Mast
06. Terror On The High Seas
07. Set Sail And Conquer
08. Of Treasure
09. Wenches & Mead
10. Flower Of Scotland

CD2 - Live at Summer Breeze 2015 (
бонус-диск)

01. Actual Human Intro
02. Walk The Plank
03. The Sunk'n Norwegian
04. Shipwrecked
05. Magnetic North
06. That Famous Ol' Spiced
07. Nancy The Tavern Wench
08. Keelhauled
09. Rumpelkombo
10. Drink
11. Captain Morgan's Revenge

Roman P-V - 2017-11-03 12:49:59

eXTReMe Tracker