Нового альбома MESHUGGAH не стоит ждать ранее 2020 года

Архив новостей

Барабанщик Томас Хааке (Tomas Haake) заявил, что нового альбома его группы MESHUGGAH не стоит ждать ранее 2020 года.

Последний альбом MESHUGGAH "The Violent Sleep Of Reason" вышел 7 октября 2016 года на лейбле Nuclear Blast и принес шведской экстрим-металлической группе номинацию на премию “Grammy” в категории "Лучшее исполнение в стиле металл" за песню "Clockworks".

В интервью для Hayley Leggs, которое состоялось в прошлые выходные на французском фестивале “Hellfest”, Хааке спросили о том, каковы планы MESHUGGAH на ближайшие месяцы. Он ответил (см. видео здесь): "Этим летом нам предстоит еще несколько шоу, а осенью мы, наверное, поедем в Южную Америку. За этим исключением сейчас ничего не известно. Наверное, в следующем году мы так же прокатимся по фестивалям, попробуем попасть туда, куда не смогли попасть в этом году. Посмотрим, может, еще получится на три-четыре недели съездить в тур. Но в какой-то момент нам придется начать сочинять, так что этой осенью или зимой мы, наверное, приступим к сочинению материала для следующего альбома. Но следующий альбом выйдет не ранее 2020 года".

Продюсированием "The Violent Sleep Of Reason" занимались сами участники группы, а в качестве звукоинженера выступил Туэ Мэдсен (Tue Madsen). Запись материала проходила в студии Puk Studios в датском городе Керби.

Для работы над обложкой снова был привлечен Кирыч Люминокайя (Keerych Luminokaya), который ранее оформил для группы релизы "Koloss" и "The Ophidian Trek", а также нарисовал новые картинки для каждого из семи ее альбомов и трех EP, представленных в бокс-сете "25 Years Of Musical Deviance".

Roman P-V - 2018-06-30 15:16:54

eXTReMe Tracker