BRAINSTORM запишут новый альбом в начале 2018 года

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты BRAINSTORM встретились на Хеллоуин после паузы, вызванной травмой руки у барабанщика Дитера Бернета (Dieter Bernet). "После нескольких литров вина и пива мы договорились записать поразительный, сокрушительный и захватывающий новый альбом в начале 2018 года", - сообщают музыканты. - "Так что поднимайте свои бокалы и ждите грядущих новостей".

В прошлом месяце Дитер перенес операцию на руке - врачам пришлось сшивать его порванное сухожилие бицепса. Операция прошла успешно, однако, по словам Бернета, потребуется время, чтобы он мог полностью восстановиться. Барабанщик благодарит всех, кто присылал ему пожелания скорейшего выздоровления на Facebook.

Дитер планирует вернуться на сцену 2 декабря на фестивале "Christmas Bash" в немецком Гейзелвинде, где BRAINSTORM выступят в компании с KREATOR, EDGUY, Доро Пеш (Doro Pesch) и др. А тем временем группа уже анонсирует фестивали на 2018 год; в частности, она подтвердила участие в испанском "Rock Fest Barcelona".

Последним релизом BRAINSTORM является новая версия альбома 2009 года “Memorial Roots”. Диск, получивший название "Memorial Roots (Re-Rooted)", увидел свет 16 сентября 2016 года на лейбле AFM. Материал альбома был полностью пересведен, а в дополнение к 11 номерам основного трек-листа, на диске представлены все бонусы с различных версий изначального релиза.

Roman P-V - 2017-11-07 10:34:07

eXTReMe Tracker