Видеоклип MUSE 'Thought Contagion' в Сети

Архив новостей

"Thought Contagion", новый видеоклип британских альтернативных рокеров MUSE, можно посмотреть здесь. Это первая новая песня коллектива после сингла "Dig Down", выпущенного в мае прошлого года.

Режиссером видеоклипа выступил Лэнс Дрейк (Lance Drake), который воссоздал на экране ретро-атмосферу 80-х. В клипе присутствуют вампиры, способные управляться с молниями, улицы с неоновыми вывесками, старинные выгнутые шкафы и танцы в стиле легендарного видео Майкла Джексона "Thiller".

MUSE также анонсировали особый концерт по заявкам, который состоится в парижском зале :"La Cigale" 24 февраля. Концерт будет транслироваться в прямом эфире на страничках группы в Facebook, Twitter, Periscope и YouTube, и фэны смогут проголосовать в реальном времени за треки, которые они хотят услышать.

Те же, кто захочет посетить концерт лично, смогут купить не больше двух билетов в один руки. Группа также предупреждает, что на билетах будут напечатаны имена их обладателей, и на входе в зал билеты будут сверяться с удостоверениями личности посетителей.

MUSE также запланировали ряд других концертов на вторую половину года.

Последний полноформатный альбом MUSE вышел еще в 2015 году на лейбле Warner Bros. Он по традиции возглавил хит-парад Великобритании, а также впервые занял первую строчку в главных чартах американского журнала "Billboard".

Roman P-V - 2018-02-17 14:13:41

eXTReMe Tracker