Видеоклип MUSE 'Something Human' в Сети

Архив новостей

"Something Human", новый видеоклип британских альтернативных рокеров MUSE, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с нового альбома группы, пока не имеющего названия, который увидит свет в ноябре.

Участники группы - Мэтт Беллами (Matt Bellamy, вокал, гитара, клавишные), Доминик Говард (Dominic Howard, барабаны) и Крис Уолстенхолм (Chris Wolstenholme, бас) - спродюсировали "Something Human" совместно с Ричем Кости (Rich Costey), а сведение сделал Марк "Спайк" Стент (Mark "Spike" Stent). Беллами прокомментировал эту песню так: “Жизнь на гастролях может вызвать в тебе твоего внутреннего зверя. Эта песня и клип о том, как укротить такого зверя, о желании вернуть человеческий облик. К тому же, 'Волчонок' - это крутой сериал”.

Режиссером видеоклипа выступил Лэнс Дрейк (Lance Drake), который ранее снял для MUSE ролик на песню "Dig Down".

Он добавил: “Нашей целью при работе над 'Something Human' было продолжение путешествия, которое началось на 'Dig Down' и 'Thought Contagion'.

Погружаясь еще глубже в искусственный мир, мы следуем за Мэттом, Домом и Крисом в погоне, которая бывает один раз в жизни. Такая простая вещь, как получение назад нескольких видеокассет, становится здесь эпическим путешествием”.

Подробности о грядущем альбоме MUSE будут объявлены позднее.

Последний полноформатный альбом MUSE "Drones" вышел еще в 2015 году на лейбле Warner Bros. Он по традиции возглавил хит-парад Великобритании, а также впервые занял первую строчку в главных чартах американского журнала "Billboard"

Roman P-V - 2018-08-04 11:54:10

eXTReMe Tracker