Умер клавишник FRONT LINE ASSEMBLY Джереми Инкел

Архив новостей

Клавишник Джереми Инкел (Jeremy Inkel) из канадской индустриальной группы FRONT LINE ASSEMBLY умер 13 января в возрасте 34 лет. О его смерти стало известно только через полторы недели, когда отец музыканта написал об этом в Facebook. По его словам, причиной столь ранней кончины музыканта стали осложнения астмы.

Инкел присоединился к FRONT LINE ASSEMBLY в 2005 году, став соавтором и сопродюсером полноформатного альбома “Artificial Soldier” (2006). Параллельно он выступал и записывался с собственной группой LEFT SPINE DOWN, в которой он исполнял обязанности клавишника и программиста.

Заявление отца Джереми приведено ниже:

“Всем друзьям и поклонникам Джереми Инкела: мы с тяжелым сердцем объявляем о том, что Джереми Инкел умер 13 января 2018 года. Ему было 34 года. Его смерть была скоропостижной, и причиной ее стали осложнения астмы. Церемония прощания для близких состоится в ближайшие дни, а открытая гражданская панихида будет организована позднее. После него остались мать, отец, тети, дяди и двоюродные братья, которые искренне его любили. И у Джереми было много друзей и коллег, которые его любили.

Если вы сделать красивый жест в память о Джереми, просим вас сделать денежное пожертвование в ваш местный благотворительный продовольственный фонд.

Пожалуйста, запомните Джереми добрым, веселым, душевным и талантливым человеком.

Roman P-V - 2018-01-25 12:56:24

eXTReMe Tracker