Сайд-прект барабанщика THE MURDER OF MY SWEET опубликовал рождественский сингл

Архив новостей

FIND ME, совместный проект шведского барабанщика и продюсера Даниеля Флореса (Daniel Flores, ISSA, THE MURDER OF MY SWEET) и вокалиста Робби ЛеБланка (Robbie LaBlanc) из BLANC FACES, опубликовал рождественский сингл “In Time For Christmas”. Его можно послушать по этой ссылке.

Участники проекта говорят: “Похоже, Санта пришел слишком рано! Мы с гордостью представляем вам наш новый рождественский сингл, который называется 'Как раз к Рождеству’. Мы хотели дать вам, ребята, что-то такое, что сделает это время года особенным, но в то же время, не отступать от своего стиля и дать вам некоторое представление о том, чего ждать от нас дальше. Весь мир в последнее время пребывает в хаосе, так что мы надеемся немного приободрить вас к праздникам! Ждите новых интересных новостей СОВСЕМ СКОРО!”

Четвертый студийный альбом FIND ME уже записан и увидит свет в первой половине 2022 года на лейбле Frontiers Music Srl. Автором материала для него вновь выступил Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio), продюсер и сочинитель песен для множества проектов Frontiers, включая HARDLINE, SUNSTORM, EGDE OF FOREVER, BLACK ROSE MAZE и мн. др.

“Одного человека я хочу поблагодарить особо, и это Алессандро Дель Веккио, который сочинил 10 потрясающих песен на этом альбоме, - говорит Флорес. – Он будет активно задействован и в моей следующей работе. Да, ему нравится играть! И ему здорово везет!

Кроме того, на альбоме будет большой сюрприз – участие в записи принял один из лучших авторов песен и клавишников на этой планете, но я приберегу рассказ об этом до официального пресс-релиза”.

Предыдущий альбом FIND ME "Angels In Blue" вышел 22 февраля 2019 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Тем временем, Флорес работает над четвертым альбомом еще одного своего прокета, FIRST SIGNAL, в котором он сотрудничает с канадским вокалистом Харри Хессом (Harry Hess) из HAREM SCAREM.

Roman P-V - 2021-12-27 11:32:11

eXTReMe Tracker