U.D.O. подписались на лейбл Atomic Fire

Архив новостей | English version

Немецкие хэви-металлисты U.D.O. подписали контракт с новым лейблом Atomic Fire, созданным в ноябре бывшими руководителями знаменитой компании Nuclear Blast.

Вокалист Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider) говорит: "Для меня как для артиста, который работает по всему миру, очень важно работать с доверенными и высокопрофессиональными партнерами, поскольку значительная часть нашей карьеры непосредственно зависит от них. Однако дружеские отношения и отсутствие напрягов в повседневной работе важны ничуть не меньше. Я со своими группами U.D.O. и DIRKSCHNEIDER всегда уделял внимание долгосрочным партнерствам, что сделало решение перейти на другой лейбл после почти 20 лет сотрудничества с AFM Records очень непростым. Я хочу еще раз поблагодарить Йохена Рихерта (Jochen Richert) и его коллектив за очень доверительные и личные отношения в последние два десятилетия! Однако когда появилась возможность пойти свежим путем с недавно основанными Atomic Fire Records и почувствовать новое вдохновение, я сразу же за нее ухватился и не упустил. Возможность поработать с успешной командой, имеющей опыт как на внутреннем, так и на международном рынке, и состоящей из друзей и давних компаньонов, была слишком заманчивой. Коллектив, концепция и профессиональная структура Atomic Fire Records, действующая в мировом масштабе, полностью убедили меня, и я с большим оптимизмом и радостью смотрю в будущее, предвкушая сотрудничество с Маркусом Возгиеном (Markus Wosgien), Маркусом Штайгером (Markus Staiger), Флорианом Милцем (Florian Milz) и их коллективом".

Маркус Возгиен, сопрезидент Atomic Fire Records, говорит: "Мне было девять лет, когда я впервые услышал настоящую металлическую песню. Это была живая версия 'Metal Heart', и я сразу же подсел на нее. С того момента хэви-метал стал центром моей жизни. Я начал тратить все карманные деньги на альбомы ACCEPT, а затем открыл для себя и другие группы. ACCEPT служили идеальным определением хэви-метала – именно так он должен звучать. В период моей работы на AFM Records я занимался продвижением альбома U.D.O. 'Mastercutor', но у меня даже была возможность посотрудничать с самими ACCEPT в издании четырех полноформатников, которые они выпустили после реюниона 2009 года. Для нас Atomic Fire Records контракт с Удо Диркшнайдером – это что-то типа принятия в рыцари. Это легенда и ветеран металла, которому по-прежнему есть что сказать. Мы рады тому, что выпустим выдающийся альбом на его 70-летие, и с нетерпением ждем от U.D.O. будущих хитов".

Диркшнайдер, которому 6 апреля 2022 года исполнится 70 лет, планирует отпраздновать юбилей выпуском "особого альбома".

Последний альбом U.D.O. "Game Over" вышел в октябре на AFM Records.

На фото слева направо: Флориан Милц, Удо Диркшнайдер, Маркус Возгиен, Франк Супфле (Frank Süpfle, ITM Agency).

Roman P-V - 2021-12-23 09:04:09

eXTReMe Tracker