Басист NAPALM DEATH выпустил четвертый альбом эмбиентного проекта DARK SKY BURIAL

Архив новостей

Басист Шейн Эмбюри (Shane Embury, NAPALM DEATH, LOCK UP, VENOMOUS CONCEPT) выпустил четвертый альбом дарк-эмбиентного проекта DARK SKY BURIAL 10 декабря. Релиз под названием ”Omnis Cum in Tenebris Praesertim Vita Laboret” полностью доступен для прослушивания на официальной страничке проекта на Bandcamp. Это уже третий альбом DARK SKY BURIAL за год.

“Это четвертая и последняя часть тетралогии DARK SKY BURIAL, - рассказал Эмбюри в интервью для журнала Decibel. – Говорят, что честность очень важна, так что я могу рассказать, что путь к этим альбомам и входящим в них композициям – их темы и концепции – начался очень давно! Просто потребовалась пандемия, чтобы наконец-то дать старт перерождению!”

“Во мне нет ничего особенного – продолжает он. – Все мы испытываем утраты, боль, страдания, отказы… страх! DARK SKY BURIAL с помощью родственных душ фиксирует мои многочисленные эмоции в звуке, он реально помогал мне в самые мрачные времена”.

Трек-лист ”Omnis Cum in Tenebris Praesertim Vita Laboret” выглядит следующим образом:

1. Omnis Cum In Tenebris Praesertim Vita Laboret 06:48
2. Mind Rat 04:07
3. Necromanteion 06:46
4. The Splintered Reflective 04:52
5. Nekyia 08:52
6. Flesh Altar 04:11
7. Spirit Cleaver 04:48
8. The Heart Warrior 07:05

Видеоклип “Mind Rat” можно посмотреть здесь.

Подготовленное Шейном описание альбома для странички DARK SKY BURIAL на Bandcamp гласит: “Сочинение этих треков во многом было для меня поисками души. Временами эти звуки кажутся мне отражениями моей личности или даже разных сторон меня, особенно в последние два года, когда мои миры столкнулись, я реально не знал, к кому обратиться, и очевидное стало размытым.

Сочинение этого альбома, как и других, в основном происходило в моей домашней студии в Бирмингеме. Я запирался на выходные, как отшельник, с определенными интервалами записывал музыкальные произведения и добавлял в них слои.

‘The Heart Warrior’ – интересный трек: он появился одновременно с первым альбомом, со временем развивался, и конечный результат получился таким, как я чувствовал себя в эмоциональном плане в тот день, когда закончил работу!

Есть нечто особенно в том, чтобы не торопиться с развитием идей, особенно с учетом того, что DARK SKY BURIAL – это, по сути, я в голом виде. Время, когда происходили все эти события, определенно не может быть совпадением.

Что-то изнутри хочет быть услышанным, чтобы я, возможно, мог чувствовать себя удовлетворенным в конце жизненного пути!

Надеюсь, вы услышите здесь что-то, что отражает ваши мысли и размышления в период, когда мы вступаем в новую версию мира, отличающуюся от той, которую, как нам казалось, мы знали”.

Roman P-V - 2021-12-22 13:32:42

eXTReMe Tracker