CADAVERIA переиздают альбом ‘Far Away From Conformity’

Архив новостей

Итальянские хоррор-металлисты CADAVERIA готовят переиздание второго альбома “Far Away From Conformity”, который изначально вышел в 2004 году. Его новая версия появится 8 декабря на лейбле Sleaszy Rider на CD в диджипаке и в цифровом виде и будет иметь новую обложку. Издание на цветном виниле появится на Shadows Records 12 января 2018 года – ровно через 14 лет после первого релиза альбома. Оно будет отпечатано лимитированным тиражом 300 экземпляров, каждый из которых будет пронумерован от руки.

Новое издание является не просто перепечаткой изначального – все 9 песен на “Far Away From Conformity”, включая кавер-версию “Call MeBLONDIE, были полностью ремикшированы и ремастированы. Кроме того, баг при резервном копировании оригинальных записей, сделанных в 2003, привел к утрате ряда дорожек с вокалом, и Кадаверии пришлось переписать свой голос в песнях “Blood And Confusion” и “The Divine Rapture”.

Трек-лист “Far Away From Conformity” выглядит следующим образом:

01. Blood And Confusion
02. Eleven Three O Three
03. Irreverent Elegy
04. The Divine Rapture
05. Omen Of Delirium
06. Call Me (BLONDIE cover)
07. Out Body Experience
08. Prayer Of Sorrow
09. Vox Of Anti-Time

Последним релизом CADAVERIA является четырехтрековый EP “Mondoscuro” (2016). Его CD-издание доступно на лейбле Black Tears, и в него вместе с тремя треками CADAVERIA входят три трека другой итальянской группы NECRODEATH, вокалист которой, Флегиас (Flegias), является барабанщиком CADAVERIA, а басист Питер Дейтон (Peter Dayton, он же GL), играет в обеих группах.

Roman P-V - 2017-12-01 12:06:38

eXTReMe Tracker