METALLICA опубликовали 'карантинную' версию 'Blackened'

Архив новостей

Четверо участников METALLICA преодолели разделяющую их социальную дистанцию, чтобы записать новую версию песни "Blackened". Каждый из них играл на камеру у себя дома, и результат доступен в видеоролике по этой ссылке.

Подпись к данному видео на YouTube гласит: "Вот что мы готовили в последние несколько дней. Надеюсь, вы все здоровы и в безопасности. Хороших выходных"!

28 апреля барабанщик METALLICA Ларс Ульрих (Lars Ulrich) заявил в ходе олнайн-чата, что группа не исключает возможности сочинить и записать новый альбом во время карантина. В частности, он сказал: "У нас в METALLICA... мы сидим и обсуждаем ну, может, через месяц или два будет ли у нас четверых возможность собраться вместе? Может, в нашей студии на севере Калифорнии, если карантин и распоряжения о необходимости оставаться дома будут смягчены… ну и так далее".

Барабанщик продолжил: "Будет ли у METALLICA ‘карантинный’ альбом? Не могу вам сказать, потому что я не знаю, сколько продлится карантин. Но если вы, я и остальной мир просидим здесь еще полгода или год, то я бы сказал, что есть очень неплохие шансы".

METALLICA практически не появлялись на публике с осени прошлого года, когда группа отменила австралийский тур и объявила о том, что фронтмен Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) впервые с 2002 года ложится в реабилитационную клинику, чтобы избавиться от алкогольной зависимости.

В марте METALLICA объявили, что их тур по Северной Америке, изначально запланированный на апрель, отложен до декабря. Кроме того, были отменены четыре фестиваля, которые устраивала компания Danny Wimmer Presents – “Epicenter” в Шарлотте, “Welcome To Rockville” в Дэйтоне, “Sonic Temple” в Коламбусе и “Louder Than Life” в Луисвилле.

Roman P-V - 2020-05-03 13:36:24

eXTReMe Tracker