Московский концерт HELLOWEEN близок к аншлагу

Архив новостей

Единственный реюнион-концерт легендарных немецких пауэр-металлистов HELLOWEEN в формате "Pumpkins United" при участии (помимо музыкантов актуального состава) вокалиста Михаэля Киске (Michael Kiske) и гитариста Кая Хансена (Kai Hansen) станет самым масштабным концертом группы за всю историю её посещений России. Все билеты категорий "фан-зона" и "vip" на концерт 7 апреля в гигант-клубе “Adrenaline Stadium” уже проданы, и остается только небольшое количество билетов категории "танцевальный партер", которые могут закончиться еще до дня проведения шоу. Единственное место, где еще продаются билеты на мероприятие – сайт Concert.ru.

Видео-приглашение на концерт, которое Кай Хансен и Михаэль Вайкат (Michael Weikath, гитара), записали для российских слушателей, доступно для просмотра по этой ссылке.

В марте HELLOWEEN полностью распродали три из четырех концертов в Токио. Кроме того, с аншлагом прошел концерт группы в Нагойе.

Недавно HELLOWEEN опубликовали закулисный видеорепортаж с английскими субтитрами, который называется "The Hype Is Real And Party Is On!". Его можно посмотреть по этой ссылке. Также в Сети доступна новая песня HELLOWEEN “Pumpkins United”, в записи которой приняли участие все семеро музыкантов расширенного состава. Видеоролик с текстом на нее можно посмотреть здесь. Кроме того, песня доступна для бесплатного скачивания на сайте Helloween.org.

Летом HELLOWEEN предстоят выступления на ведущих европейских фестивалях, включая "Sweden Rock" и "Wacken Open Air", а в сентябре группа отправится в Северную Америку. Последний концерт тура "Pumkins United" состоится 22 декабря в Гамбурге (Германия).

Roman P-V - 2018-04-05 12:27:40

eXTReMe Tracker