THE AMITY AFFLICTION выпустят альбом 'Misery' в августе

Архив новостей

Австралийские металкорщики THE AMITY AFFLICTION выпустят новый альбом "Misery" 24 августа на лейбле Roadrunner. Видеоклип на первый сингл с него, "Ivy (Doomsday)", можно посмотреть здесь.

Сценаристом и одним из режиссеров клипа, больше похожего на короткометражный фильм, выступил вокалист THE AMITY AFFLICTION Джоэл Бирч (Joel Birch). "Ivy (Doomsday)" – это первая глава видео-трилогии, в которой рассказывается мрачная история трех друзей и их пути к отмщению. Последующие части истории будут опубликованы в ближайшие недели.

В поддержку "Misery" THE AMITY AFFLICTION поедут в грандиозный тур, который стартует 21 июня в Северной Америке. Эти концерты будут проходит в рамках последнего туне “Vans Warped Tour”, которое продлится до начала августа. Затем THE AMITY AFFLICTION поедут в Европу, где будут выступать хэдлайнерами в Германии, Великобритании, Франции, Швейцарии, Австрии, Дании, Норвегии и Бельгии. На разогрев заявлены DREAM STATE, THE PLOT IN YOU, ENDLESS HEIGHTS и другие.

"Misery" был записан в начале этого года в Балтиморе, штат Мэриленд, с продюсером Мэттом Сквайром (Matt Squire, PANIC! AT THE DISCO, ARIANA GRANDE, UNDEROATH). На этот альбом возлагаются большие надежды в свете того, что предыдущая студийная работа THE AMITY AFFLICTION, "This Could Be Heartbreak" (2016), показала отличные результаты в чартах. Альбом попал в Топ-30 хит-парада американского журнала “Billboard”, а в родной Австралии возглавил национальный хит-парад. Это уже третий подряд альбом THE AMITY AFFLICTION, добирающийся до первого места в Австралии.

Обложку и трек-лист выглядит следующим образом:

01. Ivy (Doomsday)
02. Feels Like I'm Dying
03. Holier Than Heaven
04. Misery
05. Kick Rocks
06. Black Cloud
07. D.I.E.
08. Drag The Lake
09. Beltsville Blues
10. Burn Alive
11. Nothing Left
12. The Gifthorse

В феврале THE AMITY AFFLICTION объявили о расставании с барабанщиком Райаном Бертом (Ryan Burt). По словам музыкантов, Берт страдает от проблем с психикой, и гастроли негативно сказываются на его самочувствии. Постоянный барабанщик в группе сейчас отсутствует.

Roman P-V - 2018-06-21 08:29:00

eXTReMe Tracker