Экс-вокалистка FLYLEAF выпускает третью книгу

Архив новостей

Бывшая вокалистка американских альтернативных хард-рокеров FLYLEAF Лейси Стурм (Lacey Sturm) выпускает третью книгу. Произведение под названием "The Return: Reflections On Loving God Back" поступит в продажу 22 мая, и его цель – помочь людям "видеть каждый день как дар божий, найти баланс в своей напряженной жизни и открыть для себя радость благодарения Господа за его дары посредством использования их ему во славу".

В видео-обращении по этой ссылке Лейси рассказала о том, почему она решила написать эту книгу: "Когда я начала писать, кто-то спросил меня: 'Что бы ты сказала, если бы ты могла сказать миру только одну вещь?’ И первое, о чем я хотела сказать, я сказала в моей первой книге 'The Reason' (2014) – о своей встрече с Господом и об обретении жизни, которую стоит жить. Второе, о чем я хотела сказать – о романтических отношениях, всех неудачных решениях, которые я приняла, и о том, как я в итоге оказалась втянутой в искупительную историю любви, и об этом я написала в 'The Mystery' (2016), моей второй книге. А третье, что я хотела сказать, я говорю в 'The Return', и это о том, как отдать твое сердце и твою жизнь Господу в ответ на его любовь к нам, каково это – когда ты следуешь за твоими мечтами, когда ты принимаешь в расчет свое вдохновение, и когда ты извлекаешь максимальную пользу из того, что у тебя под рукой. О том, как следовать своему призванию, реализовывать свое предназначение и отвечать ему любовью за каждый день, который нам дан. Он столько нам дал, и что мы дадим ему в ответ? Поэтому я написала 'The Return', и вот о чем она".

Официальное описание "The Return: Reflections On Loving God Back" выглядит так: "Легко перелистывать дни, недели и даже годы на автопилоте, меняя одно дело на другое и почти не задумываясь о том, ради чего все это. Почему Бог создал нас? Что он хочет, чтобы мы сделали с тем временем, которое он нам дал? И как нам это узнать?

Христианская рок-певица Лэйси Штурм в своем захватывающем стиле, сделавшем ее книги бестселлерами, рассказывает читателям о прекрасной борьбе за познание своих уникальных даров и за чистосердечное их принятие. Она помогает им видеть каждый день как дар божий, найти баланс в своей напряженной жизни и открыть для себя радость благодарения Господа за его дары посредством использования их ему во славу ".

Дебютный сольный альбом певицы, называющийся просто “Lacey Sturm”, увидел свет в 2016 году. Недавно она завершила тур по США в компании с RED и RIGHTEOUS VENDETTA.

Roman P-V - 2018-05-15 10:13:25

eXTReMe Tracker