Дебютный альбом INSANIS вышел на лейбле More Hate

Архив новостей

На лейбле More Hate вышел дебютный альбом блэк-металлистов INSANIS из южно-российского города Астрахани. Работа, получившая название "Dawn Ov The Black Sun", является итогом первых пяти лет существования коллектива и представляет собой уникальный сплав из пост-блэка и классического дэта.

Пресс-релиз выпускающего лейбла гласит: "Альбом погрузит слушателя в атмосферу гнетущей отчуждённости от мира и поставит его лицом к лицу с мрачными образами, существующими по ту сторону бытия. Идеи хаософии, вплетённые в полотно альбома и пропущенные коллективом через себя, расширяют горизонт ощущений, порождаемых этим альбомом и настраивают слушателя не на безмятежное созерцание вселенной, а скорее на прилив диких эмоций от вида её разрушения. Играя блэк-метал в не самых обычных его проявлениях, INSANIS держат слушателя в состоянии повышенного внимания к материалу и показывают странные, дерзкие, но всегда удивительные трактовки жанра".

Трек-лист "Dawn Ov The Black Sun" выглядит следующим образом:

01. From The Womb Ov Lilith
02. ‎At One With The Universe
03. Nightfall
04. Tanin’iver Liftoach Nia!
05. Dawn Ov The Black Sun
06. Symbol Ov Faith
07. Bloody Crucifixion
08. Circle

INSANIS появивились на свет в 2013 году. За время своего существования коллектив выступил на ряде локальных фестивалей и делил сцену с такими зарубежными группами как NERVOCHAOS (Бразилия), ONCE AWAKE, IODGUARA и LAZY PETITE (все три - Норвегия). В 2015 году на финском лейбле Spread Evil вышло дебютное демо INSANIS “Through The Flesh To The Eternal Dream”, а на следующий год - сингл “Tanin’iver Liftoach Nia!”.

Roman P-V - 2018-08-14 09:48:20

eXTReMe Tracker