Анимационный видеоклип ALESTORM 'Shit Boat (No Fans)' в Сети

Архив новостей

Шотландские метал-пираты ALESTORM опубликовали анимационный видеоклип "Shit Boat (No Fans)". Данный трек взят с их последнего альбома "Curse Of The Crystal Coconut", который увидел свет 29 мая на лейбле Napalm.

Commented ALESTORM: "О, вау! Все знают, что короткие песни самые лучшие, так что, ясное дело, мы должны были сделать видеоклип на самую короткую песню с альбома.

Анимацию сделали замечательные люди из университета RMIT из Мельбурна, и в ней присутствуют все классические элементы видеоклипов ALESTORM: трансформации Волшебной Девочки, гигантские венгры, сбрасывающие навоз на ваш сад, резиновые утки и грубо нарисованные пенисы. Наслаждайтесь!"

Продюсер Аарон МакЛофлин (Aaron McLoughlin) рассказал о видеоклипе следующее: "Да, пандемия была суровой для всех, но потребуется нечто гораздо большее, чтобы студенты факультета анимации RMIT перестали рисовать пиратов. На работу над этим видео ушло 17 недель, и лектор Саймон Нортон (Simon Norton) проделал потрясающую работу по части режиссуры несмотря на карантин. Каждый член команды работал из дома, чтобы создать самое эпическое безрассудное пиратское приключение, которое вам доведется увидеть в этом году!"

По прошествии двух лет после релиза предыдущего диска “No Grave But The Sea” команда под предводительством капитана Кристофера Бауза (Christopher Bowes), известная раздолбайским подходом и беззастенчиво цепляющими номерами, с гордостью представляет 11 новых помпезных пиратских гимнов, выдержанных в хаотических традициях группы и способных выбить палубу у вас из-под ног.

Вопреки стереотипному изображению пиратов как одиноких морских волков, на “Curse Of The Crystal Coconut” вместе с ALESTORM играют, в частности, Элли Сторч (Ally Storch) из SUBWAY TO SALLY на скрипке и Капитан Яррфейс (Captain Yarrface) из RUMAHOY. Разнообразие представленных треков удовлетворит даже самого притязательного искателя приключений и самые дикие пиратские вечеринки. “Chomp Chomp”, в котором на вокале присутствует Врет (Vreth) из FINNTROLL, даже может вызвать у вас желание никогда больше не выходить в открытое море, но ее упоительные мелодии определенно вовлекут вас в танец. Цепляющий ритм “Pirate Metal Drinking Crew” делает этот трек еще одним галопирующим гимном в репертуаре этих охотников за сокровищами. Однако не стоит относиться к ним слишком легкомысленно – как только они обрушат на вас “Pirate’s Scorn” и ее брутальные риффы, пути назад может не быть...

Разумеется, альбом ALESTORM невозможен без их специфического чувства юмора – его и многое другое можно найти в тусовочном гимне “Treasure Chest Party Quest” или неожиданной “Zombies Ate My Pirate Ship”.

Roman P-V - 2020-07-07 10:09:43

eXTReMe Tracker