Евгений Колчин покидает группу ГРАН-КУРАЖЪ

Архив новостей

Московские мелодик-хард-рокеры ГРАН-КУРАЖЪ опубликовали на официальной странице в соцсети заявление об изменениях в составе. Группу покидает вокалист Евгений Колчин, пришедший в коллектив в 2013 году.

В сообщении говорится: "Увы, но к этому все шло довольно давно. В какой-то момент всем стало совершенно очевидно, что полноценно тянуть три группы становится практически невозможно даже такому трудолюбивому человеку, как Женя. Особенно теперь, когда помимо ГРАН-КУРАЖА и МАВРИНА к активной концертной деятельности подключился и его родной коллектив HARDBALLS.

Женя решил сконцентрировать свои основные силы на собственной группе. И пусть нам не хотелось такого исхода событий, к сложившейся ситуации нужно отнестись с пониманием и уважением. Возможно, так будет лучше для всех.

Мы остаемся друзьями и не исключаем в будущем нового сотрудничества. Но сейчас столь важная и, как мне кажется, интересная глава в истории группы ГРАН-КУРАЖЪ подходит к своему завершению. Впереди остался еще один концерт.

Ждем всех 30 сентября в клубе 'Rock House'. Приходите, чтобы проститься с нынешним составом группы и услышать наши песни в исполнении Жени в последний раз. Не пропустите!"

Музыканты отмечают, что ГРАН-КУРАЖЪ продолжит свою музыкальную деятельность, а нового вокалиста планируется представить осенью-зимой 2018 года.

Последний релиз группы в составе с Евгением, мини-альбом "Достучаться до небес", был записан в 2017 году.

Александр 'SUMRAK' Нефедов - 2018-07-13 10:11:59

eXTReMe Tracker