L’AME IMMORTELLE выпустят альбом ‘Hinter dem Horizont’ в январе

Архив новостей

19 января лейбл Trisol Music Group выпустит новый альбом австрийского готик-электронного дуэта L’AME IMMORTELLE “Hinter dem Horizont”.

Искусство и смерть всегда переплетены. Картины, литература, музыка – все они не могут избежать тени старухи с косой, все они воздвигали мощные соборы в ее честь. L’ÂME IMMORTELLE – это группа, которая снова и снова поет о смерти самым трогательным образом, создавая по-настоящему монументальные произведения. В этом отношении “Hinter dem Horizont” – их магнум опус.

На альбоме 2018 года L’ÂME IMMORTELLE удалось добиться идеального симбиоза между своим самым ранним творчеством, талантом сочинять волнующие баллады и страсти к экспериментаторству. Уже первый трек “Unendlich” удачно смотрелся бы на альбоме “In einer Zukunft aus Tränen und Stahl” (1998), а “Dein Kuss” кажется эхом незабываемых дней “Wenn der letzte Schatten fällt” (1999). А в поразительной “Am Ende aller Tage” всегда избегающие стагнации вокалистка Соня Краусхофер (Sonja Kraushofer) и клавишник Томас Райнер (Thomas Rainer) демонстрируют любовь к THE CURE времен “Disintegration”. Но больше всего удивительно то, как все это легко собирается в единое целое, и как гармонично все эпохи группы находят свое воплощение в ее архетипическом и мрачном, но динамичном саунде. L’ÂME IMMORTELLE в очередной раз изобрели себя заново, сохранив при этом те качества, за которые их любит публика. Более того, в виде могучего “Treiben” у них появился новый клубный хит.

Hinter dem Horizont” – это новый манифест темной сцены, зачаровывающее музыкальное произведение, источающее готику в самой чистой форме, но демонстрирующее при этом прогресс и в форме, и в содержании. Сострадающие, меланхоличные и задумчивые Краусхофер и Райнер размышляют о немощи, смерти и горе, вступая в безрадостный мир. Однако там есть надежда, есть сила, есть желание жить дальше. Искать и находить быстротечную красоту. Они не первые на этом пути. Однако уже давно о смерти не пели так деликатно, так искренне и так чувственно, как L’ÂME IMMORTELLE. Такая подборка песен не оставит ни одно сердце бесчувственным.

Саундом, подходящим таким живым иконам, заведовал маэстро Кришан Везенберг (Krischan Wesenberg), известный по ROTERSAND. Он снова проделал искусную работу, создав звук абсолютно технически безупречный, при этом обладающий глубиной и сложностью, которые требуются такой группе. Короче говоря, это идеальный продакшен для работы о смерти, чья мрачность не исключает определенной страсти к жизни и принципа “ловите момент”. Возможно, наша душа бессмертна. Но сами мыточно нет. Так что давайте наслаждаться жизнью сейчас.

Hinter dem Horizont” будет доступен в двух форматах – стандартном однодисковом в “стекле” и тройном книжном, куда войдут, в общей сложности, 32 песни. Первый диск такого издания содержит сам студийный альбом “Hinter dem Horizont”, а второй – 11 болнус-треков, включая кавер-версию заглавного трека в исполнении PROJECT PITCHFORK, кавер на поп-классику “Stay” от SHAKESPEARE SISTER, который Томас Райнер мечтал сделать с самого начала своей карьеры, трогательная акустическая версия “Memories” в исполнении Сони Краусхофер, клубная версия “Unendlich” и ремиксы авторства ZEROMANCER, ROTERSAND, FROZEN PLASMA, WE ARE TEMPORARY и других. Что же касается CD #3, то он содержит аудио-комментарии Сони и продюсера Кришана об эволюции альбома (только на немецком языке). Книга состоит из 40 страниц, на которых размещены полные тексты всех песен альбома, а также комплектуется прнтом на высококачественной бумаге. Тираж такого издания ограничен 2 тыс. экземплярами по всему миру.

Трек-лист тройного издания “Hinter dem Horizont” выглядит следующим образом:

CD 1:

01. Unendlich
02. Letztes Licht
03. Treiben
04. Am Ende aller Tage
05. Dein Kuss
06. Memories
07. Monument
08. Schwerkraft
09. Frei
10. Hinter dem Horizont

CD 2:

01. Memories (acoustic version)
02. Stay
03. Unendlich (club version)
04. Hinter dem Horizont (cover by PROJECT PITCHFORK feat. SUE)
05. Unendlich (remix by ZEROMANCER)
06. Frei (remix by ROTERSAND)
07. Dein Kuss (remix by FROZEN PLASMA)
08. Am Ende aller Tage (remix by WE ARE TEMPORARY)
09. Letztes Licht (remix by EXFEIND)
10. Treiben (remix by VERSUS)
11. Schwerkraft (remix by METALLSPÜRHUNDE)

CD 3 (
комментарии Сони Краусхофер и Кришана Яна-Эрика Везенберга:

01. Unendlich
02. Letztes Licht
03. Treiben
04. Am Ende aller Tage
05. Dein Kuss
06. Memories
07. Monument
08. Schwerkraft
09. Frei
10. Hinter dem Horizont
11. Stay

Roman P-V - 2017-12-22 12:22:50

eXTReMe Tracker