ATROCITY вернулись на лейбл Massacre

Архив новостей

Немецкие экстрим-металлисты ATROCITY подписали долгосрочный контракт с лейблом Massacre. Они стали первой группой, подписавшейся на Massacre Records после того, как лейбл купила крупная дистрибуторская компания Soulfood Music.

Фронтмен ATROCITY Алекс Крулл (Alex Krull) комментирует: "Это чистое безумие - ATROCITY подписали контракт с Massacre Records, лейблом, который сопровождал группу в ее самый важный и определяющий период (середина 90-х) и который выпустил такую классику ATROCITY как 'Blut', 'Willenskraft' и 'Werk 80'. Тот факт, что Йохен Рихерт (Jochen Richert) и его команда из Soulfood Music теперь также с нами, делает ситуацию идеальной! Уже в те времена Йохен был успешным партнером в деле дистрибуции. Мы предвкушаем сотрудничеством с Томасом и Massacre Records, и мы собираемся вынырнуть из тьмы совсем скоро! Да начнется швабское вторжение!"

Менеджер Massacre Records Томас Хертлер (Thomas Hertler) говорит: "Возвращение ATROCITY на Massacre - это нечто почти уникальное в нашем бизнесе. По прошествии почти 20 лет легендарные швабские связи наконец-то восстановлены, и все стороны предвкушают сотрудничество!"

Подробности о новом контракте будут объявлены в ближайшее время.

Последний альбом ATROCITY "Okkult" вышел в апреле 2013 года на лейбле Napalm. Он был анонсирован как первая часть концептуальной трилогии.

В последние 15 лет записи ATROCITY выходят редко в связи с тем, что практически весь состав группы, включая Алекса, параллельно занят в LEAVES' EYES. Две группы регулярно гастролировали вместе и до настоящего времени издавались на одних и тех же лейблах.

Roman P-V - 2017-11-05 10:41:37

eXTReMe Tracker