Новый EP ARIDA VORTEX выходит на CD

Архив новостей

Московские пауэр-металлисты ARIDA VORTEX приняли решение выпустить на физических носителях свой мини-альбом "Small Toy Soldier", который появился в Сети в цифровом виде в марте. CD увидит свет 18 мая на лейбле SoundAge. На этом релизе в группе дебютировал вокалист Евгений Епишин, заменивший Андрея "AndyVortex" Лобашева. Обложку сделал Олег Щербаков.

Трек-лист "Small Toy Soldier" выглядит следующим образом:

1. Small Toy Soldier
2. Riders Of Steel
3. Evil Sorcery 2018
4. Shadows In Twilight

Видеоролик с текстом на заглавный трек релиза авторства студии GHD можно посмотреть здесь. Предзаказ на CD уже открыт на официальном сайте лейбла.

ARIDA VORTEX - одна из известнейших в России групп в жанре пауэр-метал. За плечами коллектива семь полноформатных альбомов, последний из которых, "Wild Beast Show", вышел в 2016 году и вывел группу на новый виток развития, символизировав ее возвращение к честному металлу без расшаркиваний с хард-роком, глэмом и без сопливых баллад. Этот альбом - квинтэссенция англоязычного хэви-пауэра, с зубодробительной ритм-секцией и современным саундом – как и все предыдущие пластинки коллектива, был признан не только в России, но и за рубежом, что нашло подтверждение в издании на немецком лейбле IceWarrior.

Roman P-V - 2018-05-12 13:44:49

eXTReMe Tracker