TURBONEGRO выпустят новый альбом 2 февраля

Архив новостей

Девятый студийный альбом TURBONEGRO "RockNRoll Machine" увидит свет 2 февраля - через 20 лет после того, как норвежская группа начала свою трилогию "Apocalypse Trilogy" альбомом "Apocalypse Dudes".

Первый трек с альбома "RockNRoll Machine", появившийся в Сети - это заглавный номер, который идеально помещается на тонкой грани между умным и глупым, не становясь при этом вялым. Все люди в последнее время заинтригованы и испуганы разговорами об искусственном интеллекте и роботизации общества. В этой песне обсуждение таких технических вопросов переносится на почву буги-рока и предлагается перестать слишком много думать о будущем. В "RockNRoll Machine" есть все черты, присущие классическим рок-боевикам - он не смолкает всю ночь, он рассказывает Чайковскому новости, но при этом достаточно дешев и, к сожалению, несколько непредсказуем (по мнению некоторых рецензентов), быстро выходя из моды.

Вокалист Тони Сильвестр (Tony Sylvester), он же Герцог Ничего (The Duke Of Nothing), рассказал о новом материале следующее: "Мы потратили последние годы на оттачивание своих навыков. Музыка, которую мы выпускаем сейчас, более дистиллирована, более рафинирована, более заостренна, более мощна; мы совершили путешествие в будущее, и вот что мы услышали там на радио!"

Сильвестр, который ранее был фронтменом британской группы DUKES OF NOTHING, а также пресс-секретарем TURBONEGRO, стал вокалистом норвежцев в 2011 году после ухода Ханка Фон Хельвете (Hank Von Helvete).

Обложку "RockNRoll Machine" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. The Rock And Roll Machine Suite Part I: Chrome Ozone Creation
02. The Rock And Roll Machine Suite Part II: Well Hello
03. The Rock And Roll Machine Suite Part III: RockNRoll Machine
04. Hurry Up & Die
05. Fist City
06. Skinhead Rock & Roll
07. Hot For Nietzsche
08. On the Rag
09. Let the Punishment Fit the Behind
10. John Carpenter Powder Ballad
11. Special
Education

Еще один новый трек, "Hurry Up & Die", можно послушать здесь.

Предыдущий студийный альбом TURBONEGRO "Sexual Harassment" вышел в 2012 году на лейбле Scandinavian Leather.

Roman P-V - 2018-01-14 13:30:45

eXTReMe Tracker