Подробности о новом альбоме HARDCORE SUPERSTAR

Архив новостей

Шведские слиз-рокеры HARDCORE SUPERSTAR выпустят 11-й студийный альбом "You Can't Kill My Rock 'N Roll" 21 сентября на лейбле Gain Music Entertainment. Диск состоит из 12 разрывающих уши гимнов, которые доводят до сведения каждого тот факт, что рок не умер, и что он, на самом деле, жив и процветает в Швеции.

Материал альбома записывался в 2017 и начале 2018 годов в студии Österlyckan (“лесной гибрид”) недалеко от Гетеборга. Участники группы сами выступили в качестве продюсеров, а сведение сделал в Стокгольме Дино Меданходжич (Dino Medanhodzic).

HARDCORE SUPERSTAR славятся по всему миру своими взрывными и позитивными выступлениями, которые лучатся искренностью и страстью. Им каким-то образом удалось запечатлеть эту страсть и сырую энергетику в 12 песнях, которые составили "You Can't Kill My Rock 'N Roll". Альбом звучит колоссально на всех уровнях, в нем масса несомненных хитов и песен, которые гарантированно полюбятся фэнам.

Первый сингл с альбома, "Have Mercy On Me", увидел свет в конце 2017 года и быстро попал в плей-листы радиостанций по всей Европе. За ним последовали синглы "Bring The House Down", "Electric Rider" и "Baboon", которые развили этот успех, заставив прессу и фэнов ждать альбома с нетерпением. Далее в планах у группы еще несколько синглов, которые выйдут в поддержку амбициозного мирового тура, запланированного на остаток 2018 и весь 2019 годы.

Трек-лист "You Can't Kill My Rock 'N Roll" выглядит следующим образом:

1. Adhd
2. Electric Rider
3. Bring the House Down 
4. You Can't Kill My Rock 'n Roll
5. Never Cared for Snobbery 
6. Have Mercy on Me 
7. Hit Me Where It Hurts 
8. Useless Information 
9. The Others 
10. Medicine Man
11. My Sanctuary
12. Baboon 
13. Goodbye

На "You Can't Kill My Rock 'N Roll" с избытком присутствуют все составляющие убойного альбома HARDCORE SUPERSTAR. В его основе лежит отличная композиторская работа и мощные припевы, которые обязательно должны быть на каждом релизе HARDCORE SUPERSTAR. Однако все песни отличаются друг от друга и, в то же время, дополняют альбом в целом, захватывая слушателя ураганом бурлящих риффов, тяжелых партий баса и беспощадных барабанных канонад. Добавьте к этому мелодии, которым невозможно сопротивляться, и безошибочно узнаваемый вокал Йокке Берга (Jocke Berg).

Участники группы говорят: "'You Can't Kill My Rock 'N Roll' – это не просто объявление конфронтации и бунта, это праздник всего, что мы любим музыки, стиля жизни. Это наша религия, это наш выбор и все, во что мы верим".

Предыдущий альбом HARDCORE SUPERSTAR назывался просто "HCSS" и вышел 22 апреля 2015 года на лейбле Gain Music Entertainment.

Roman P-V - 2018-05-22 11:59:36

eXTReMe Tracker