HANABIE. анонсировали новый альбом ‘UMAMI’

Архив новостей

Японские металкорщицы HANABIE. опубликовали новый сингл “Bari Bari Buddy”. Эта песня, которую сочинили вокалистка Юкина (Yukina) и гитаристка и вокалистка Мацури (Matsuri), будет финальной темой грядущего аниме-сериала ‘Reincarnated as a Sword II’. Послушать ее можно по этой ссылке.

Участницы группы рассказали о “Bari Bari Buddy”: “Мы создали эпическую песню нереальных масштабов, которая идеально запечатлела грандиозное приключение Фрэн и Учителя! Припеву смогут подпевать все, так что я надеюсь, что вы присоединитесь к нам, и мы кайфанем вместе.

И надеюсь, что за то время, пока будет идти сериал, мы сможем стать крутейшими приятелями!”

“Bari Bari Buddy” также войдет в следующий полноформатный альбом HANABIE. “UMAMI”, который увидит свет 2 декабря. Помимо обычного издания, в продажу поступит его лимитированный вариант в диджипаке, который комплектуется Blu-ray с записью выступления группы в зале “Tokyo Zepp Haneda”, состоявшегося в феврале в рамках японского тура "Moshikashite! Kotoshi Koso”. Это видео хорошо передает энергетику и очарование живых шоу HANABIE.

HANABIE. называют свой стиль “харадзюку-кор” – смесь металкора, хардкора и влияний японской поп-культуры, выражающихся в первую очередь в эстетике одежды. Они существуют с 2015 года, а текущий состав, в который вместе с Юкиной, Мацури и басисткой и вокалисткой Хеттсу (Hettsu) вошла барабанщица Чика (Chika), сложился в мае 2023-го.

На счету группы два полноформатных альбома - “Girl's Reform Manifest” (2021) и “Reborn Superstar!” (2023). Ее последней работой является EP “HOT TOPIC”, выпущенный в январе 2026-го. 

Roman P-V - 2026-10-21 10:26:16

eXTReMe Tracker