HARLOTT выпустят альбом ‘Extinction’ в апреле

Архив новостей

Австралийские трэшеры HARLOTT выпустят новый альбом "Extinction" 7 апреля на лейбле Metal Blade. Альбом, полный яростного трэша, описывает весьма безрадостную картину будущего человечества (его название переводится с английского как “Вымирание”). Первое представление о грядущем релизе можно составить по синглу "First World Solutions", который опубликован для прослушивания по этой ссылке.

“Extinction” будет доступен на CD в диджипаке и на виниле нескольких разновидностей:

- 180-граммовый черный
- прозрачный сине-зеленый (тираж ограничен 200 экземплярами, которые будут продаваться только в ЕС)
- “токсичный” зеленый (тираж ограничен 100 экземплярами, которые будут продаваться только в ЕС)
- “выгоревший” оранжево-мраморный (тираж ограничен 100 экземплярами, которые будут продаваться только в США)

Релиз также будет доступен в цифровом виде.

“Extinction”, третий полноформатник HARLOTT, записывался в студии Monolith (ORPHEUS OMEGA, IN MALICE'S WAKE, BANE OF WINTERSTORM), а его мастеринг делал Йенс Богрен (Jens Bogren, KREATOR, OPETH, SOILWORK). Обложку нарисовал Андрей Бузиков, родившийся в Беларуси, а в 1996 году эмигрировавший в США. Он известен по оформлению дисков AUTOPSY, CANNABIS CORPSE, DUST BOLT, HOLY GRAIL и MUNICIPAL WASTE и уже рисовал для HARLOTT обложку к переизданию их предыдущего диска “Proliferation” на лейбле Metal Blade.

Трек-лист “Extinction” выглядит следующим образом:

1. Extinction
2. First World Solutions
3. The Penitent
4. Whore
5. No Past
6. Conflict Revelation
7. Better Off Dead
8. Violent Conspirator
9. And Darkness Brings The Light
10. Final Weapon
11. Parasite
12. Epitaph


“Proliferation”, второй полноформатник HARLOTT, изначально был выпущен группой самостоятельно 24 апреля 2015 года. Вскоре после этого группа получила контракт с Metal Blade и переиздала этот альбом в диджипаке с совершенно новым оформлением.

Roman P-V - 2017-03-03 11:28:51

eXTReMe Tracker