ULVER анонсировали новый альбом и книгу

Архив новостей

Норвежские экспериментаторы ULVER, ведомые вокалистом Кристоффером Рюггом (Kristoffer Rygg, он же Garm, ex-BORKNAGAR, ex-ARCTURUS), выпустят новый альбом “Flowers Of Evil” и 336-страничную книгу о своей карьере “Wolves Evolve: The Ulver Story” 28 августа на лейбле House Of Mythology.

Flowers Of Evil” выдержан в той же дарк-прог/электронной манере, что и его предшественник “The Assassination of Julius Caesar” (2017), который окрестили дум-дэнсом. Новый альбом "показывает, что группа углубляется еще дальше в биты и грувы, хуки и припевы, синтезаторы и гитары, но при этом звучит более аскетически, оставляя место для характерных деталей", - гласит пресс-релиз. Сведением материала занимались Ют (Youth) и Майкл Ренделл (Michael Rendell) из THE ORB.

В книге “Wolves Evolve: The Ulver Story” описываются 25 лет карьеры ULVER. "Мы обсуждали создание книги об истории ULVER много лет", - заявили музыканты. - "Сначала на наше 15-летие, потом на 20-летие, и сейчас, когда нам уже больше четверти века, момент все-таки настал. Мы едем на этом звере большую часть нашей жизни, и будущее уже не то, каким оно было раньше".

В книгу войдут 150 страниц разговоров с группой и множество фотографий из частных архивов ее участников и других источников.

Предварительные заказы на книгу и альбом принимаются по этой ссылке.

Roman P-V - 2020-06-16 11:40:28

eXTReMe Tracker