Вокалист Джейсон МакМастер (WATCHTOWER) поможет QUIET RIOT на ближайших концертах

Архив новостей | English version

Американские хард-рокеры QUIET RIOT нашли замену вокалисту Джиззи Пирлу (Jizzy Pearl), который пел в группе с 2013 по 2016, а затем снова с 2019 по 2026 годы. Однако постоянный певец начнет выступать с QUIET RIOT только в октябре, а пока им поможет Джейсон МакМастер (Jason McMaster) из WATCHTOWER, ранее также выручавший на концертах ACCEPT и ARMORED SAINT.

Заявление участников QUIET RIOT – гитариста Алекса Гросси (Alex Grossi), басиста Руди Сарзо (Rudy Sarzo) и барабанщика Джонни Келли (Johnny Kelly) - гласит: “Мы рады объявить о том, что официально приняли в группу нового вокалиста! Он дебютирует на сцене в октябре, и мы раскроем его личность в самое ближайшее время.

Ну а пока мы хотели бы сказать огромное спасибо нашему давнему другу Джейсону МакМастеру (DANGEROUS TOYS, BROKEN TEETH), который займет место вокалиста на двух ближайших шоу – 29 августа в Тауэре, штат Миннеаполис, и 5 сентября в Анкаствилле, штат Коннектикут.

Мы невероятно благодарны Джейсону за то, что он подключится и поможет нам сохранить эти шоу в анналах истории для наших фэнов.

Следующая глава официально началась. Не переключайте канал скоро здесь появится важное объявление”.

Тем временем Пирл, который также пел в LOVE/HATE, L.A. GUNS, RATT и ADLERS APPETITE, написал в соцсетях: “Мои дела в QUIET RIOT заканчиваются. 10 лет - долгий срок. Хочу поблагодарить всех фэнов, которые приходили на концерты все эти годы и демонстрировали поддержку силе живой музыки – я очень это ценю! Завтра я улетаю в Великобританию, чтобы играть свою собственную музыку, и это делает меня по-настоящему счастливым! Я уже предвкушаю 2027 год и новые приключения, новые песни и то, как я буду зажигать с новыми людьми. До скорой встречи!”

75-летний Сарзо, вернувшийся в QUIET RIOT после 18-летнего отсутствия шесть лет назад - единственный участник классического состава группы в ее текущей конфигурации. Он еще в 2022 году анонсировал следующий студийный альбом QUIET RIOT, на котором, по его словам, будут использованы барабанные партии покойного Фрэнки Банали (Frankie Banali), но этот материал так до сих пор и не вышел. Так что последним альбомом группы на текущий момент является "Hollywood Cowboys" (2019).

Банали, присоединившийся к QUIET RIOT в 1982 году и игравший на их прорывном диске "Metal Health" (1983), 16 месяцев боролся с раком поджелудочной железы, но в итоге скончался в августе 2020 года. Также в живых уже нет вокалиста Кевина ДаБроу (Kevin DuBrow), который создал QUIET RIOT в 1975 году вместе с гитаристом Рэнди Роудсом (Randy Rhoads). Он умер в ноябре 2007 года от случайной передозировки кокаина.

Roman P-V - 2026-08-29 20:09:06

eXTReMe Tracker