Московские дэт-трэш-металлисты MASS MADNESS опубликовали новый цифровой сингл "Секта Уродов". Это первый русскоязычный релиз группы. Сингл был отклонён несколькими дистрибуторами по причине обложки и текста, но в итоге выпущен цифровой компанией Tunecore. Обложка была создана студией Fear and Sorrow и является частью арта будущего EP.
Послушать сингл можно на всех цифровых площадках по этой ссылке.
В ближайших планах у MASS MADNESS - выступление на московском "Экстрим Фесте", который состоится 11 июня на летней площадке "Pravda Summer". Свое участие в фестивале также подтвердили МАСТЕР, SWAMP, ANTREIB, MJOD и др. Также MASS MADNESS будут разогревать культовых американских трэш-металлистов VIO-LENCE на их московском концерте, который состоится 16 августа.
Последний полноформатный альбом MASS MADNESS "Innerbeast" был издан 15 января 2020 года лейблами SoundAge (в России, cтранах СНГ, США и Японии) и итальянским Punishment 18 (в Европе и остальном мире).