Видеоклип MUNICIPAL WASTE 'Slime And Punishment' в Сети

Архив новостей

Кроссовер-трэш-металлисты MUNICIPAL WASTE из штата Виргиния выпустили шестой полноформатный альбом "Slime And Punishment" год назад на лейбле Nuclear Blast. В поддержку этого релиза группа вот-вот отправится в европейский тур, который охватит 20 клубов и фестивалей в девяти странах. По этому поводу ребята опубликовали новый видеоклип на заглавный трек альбома.

Гитарист MUNICIPAL WASTE Райан Уэйст (Ryan Waste) рассказал: "Наше партнерство с Норманом Кабрерой (Norman Cabrera), режиссером этого клипа, - это брак, скрепленный ужасом. У него 35 лет опыта в создании спецэффектов для кино, и в последнем клипе WASTE вы это сразу же заметите. Он не только фэн монстров, он живет металлом, как и мы, так что мы нашли взаимопонимание по эстетике всего, что связано с клипом.

Изначально Норман обратился ко мне с предложением сделать маску для MUNICIPAL WASTE, на чем он специализируется уже много лет. Я спросил: 'Почему бы тебе не оказать нам услугу получше и не снять чертово видео?!' Он схватился за эту возможность и даже вызвался стать режиссером, а также разработчиком спецэффектов, сделав кучу масок и создав пугающий мир 'Слизи и наказания'.

Мы все выросли на видеокассетах, и это также послужило одним из источников вдохновения для видеоклипа. Это было похоже на съемки клипа – в том плане, столько работы было вложено, и скольких людей нужно поблагодарить. Я должен особо отметить Слэшера Дэйва (Slasher Dave) за то, что сочинил музыку к интро, и Джоэла Грайнда (Joel Grind) за то, что увел нас их кадра под звуки своего синтезатороного аутро, поставив в этом кошмаре идеальную точку".

"Slime And Punishment" – первый альбом MUNICIPAL WASTE, на котором звукоинженером выступил басист Фил “Лэндфил” Холл (Phil "Landphil" Hall). Он записывался в студии Blaze of Torment в Ричмонде. Сведением и мастерингом занимался легендарный Билл Метойер (Bill Metoyer), работавший со SLAYER, W.A.S.P., LIZZY BORDEN и DARK ANGEL.

Обложку сделал старый друг группы Андрей Бузиков. Это уже четвертая его обложка для MUNICIPAL WASTE. Ранее он оформил их диски "The Art Of Partying" (2007), "Massive Aggressive" (2009) и сплит с TOXIC HOLOCAUST -"Toxic Waste" (2012).

Roman P-V - 2018-07-03 16:09:02

eXTReMe Tracker