АРИЯ возрождает 'Ария Фест'

Архив новостей

Группа АРИЯ анонсировала единственное московское выступление 2026 года. Оно состоится 27 июня на возрожденном фестивале "Ария Фест", который до этого не проводился 10 лет. 

Выступление пройдет в рамках юбилейного тура АРИИ, посвященного 40-летию группы, и станет его самой масштабной постановкой с максимальным техническим размахом. На фестивале группу с большим юбилеем поздравят лучшие представители отечественной метал-сцены: CATHARSIS, ВОЛЯ И РАЗУМ, ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК, ДЖОКОНДА, MARGENTA, для чего подготовят специальные концертные программы.

АРИЯ привезет в столицу шоу, которое уже второй год победоносно шествует по городам и регионам России. Вступление в Зеленом Театре парка им. Горького станет самой масштабной постановкой юбилейного тура с максимальным техническим размахом - звук и свет высочайшего класса, уникальные декорации (сам талисман АРИИ Жорик теперь принимает участие в концерте!), лучшие хиты за всю прославленную карьеру группы, включая треки с новейшего альбома "Когда Настанет Завтра" (2025), и неповторимая харизма, которой обладают только нестареющие участники АРИИ.

Узнать подробности о предстоящем "Ария Фесте" и купить билеты на него можно в официальной группе фестиваля в ВК по этой ссылке.

Предыдущий "Ария Фест" состоялся 26 ноября 2016 года в клубе "Adrenaline Stadium" (ныне "VK Stadium"), и вместе с АРИЕЙ на нем выступили DIRKSCHNEIDER, ALMANAC и ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК. Последний летний "Ария Фест" также был проведен в 2016 году, и на нем, помимо хэдлайнерского сета АРИИ, отыграли возрожденный КРУИЗ, СЛОТ, АРКТИДА и Доро Пеш (Doro Pesch). 

Roman P-V - 2026-06-04 09:31:38

eXTReMe Tracker