DIABLO SWING ORCHESTRA опубликовали обложку и трек-лист альбома 'Pacifisticuffs'

Архив новостей

Шведские авангардные металлисты DIABLO SWING ORCHESTRA опубликовали следующее сообщение:

"Мы слышали, что терпение - это добродетель... но наконец-то, дамы и господа, мы близимся к окончанию работы! Мы хотели бы поблагодарить вас, ребята, за то, что не отвернулись от нас за эти пять лет ожидания! Сейчас лейбл доделывает пресс-релиз, и мы сможем опубликовать даты релиза на следующей неделе. Скоро все будет - синглы, предварительные заказы, свинг, дум-кантри, хоры, три козла, музыка лаундж со слэповым басом, очаровательные струнные и дудки и настоящий каламазу!"

Грядущий альбом DIABLO SWING ORCHESTRA получил название "Pacifisticuffs" и увидит свет на лейбле Spinefarm / Universal. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Knucklehugs (Arm Yourself With Love)
02. The Age Of Vulture Culture
03. Superhero Jaccanath
04. Vision Of The Purdlind
05. Lady Clandestine Chainbreaker
06. Jigsaw Hustle
07. Pulse Of The Incipient
08. Ode To The Innocent
09. Interruption
10. Cul-De-Sac Semantics
11. Karma Bonfire
12. Climbing The Eyewall
13. Porch Of Perception

"Pacifisticuffs" станет первой работой группы с вокалисткой Кристин Эвергорд (Kristin Evegård), которая заменила Анн-Луис Легдлунд (Annlouice Loegdlund) в октябре 2014 года.

Напомним, что концерты DIABLO SWING ORCHESTRA в России, запланированные на начало ноября, перенесены по семейным обстоятельствам у некоторых из участников группы. Новые даты концертов: 16 марта 2018 года - Санкт-Петербург (клуб "Аврора"), 17 марта 2018 года - Москва (клуб "Zil Arena").

Последний альбом DIABLO SWING ORCHESTRA “Pandora’s Pinata” вышел в мае 2012 года на лейбле Candlelight в Европе и на Sensory Records в Северной Америке. На нем состав группы разросся до октета – тромбонист Даниель Хедин (Daniel Hedin) и трубач Мартин Исакссон (Martin Isaksson). Это единственный альбом группы, записанный с барабанщиком Петтером Карлссоном (Petter Karlsson, ex-THERION) – после окончания студийной сессии, не дождавшись релиза, он ушел из DIABLO SWING ORCHESTRA, чтобы сконцентрироваться на своей группе HOLOCOASTER.

Roman P-V - 2017-10-14 12:32:29

eXTReMe Tracker