Немецкие пауэр-металлисты CRYSTALLION работают над новым альбомом, который последует за "Killer" (2013). Группа оставила на своей страничке в Facebook следующее сообщение:
"В настоящее время у нас еще идет процесс сочинения и аранжировки порядка 10 новых песен. Мы (снова) работаем над концептуальным альбомом, в котором будет рассказываться о некоторых людях и событиях из истории Баварии. Название альбома - 'Bavarian Custom Made'.
Нам не терпится войти в студию и записать лучший тяжелый материал, который мы сочинили за много лет. Особенно высока мотивация записать новый материал (и еще больше – выйти с нами на сцену) у нового гитариста Вольфганга Кометера (Wolfgang Kometer)!
В ближайшее время мы выложим несколько видеороликов с интервью с участниками группы и рабочие названия треков".
”Killer”, четвертый по счету полноформатник CRYSTALLION, был выпущен группой самостоятельно 1 марта 2013 года.