Французский астронавт одним из первых послушал новый альбом RAMMSTEIN

Архив новостей | English version

Барабанщик RAMMSTEIN Кристоф Шнайдер (Christoph Schneider) рассказал о том, что астронавт Европейского космического агентства (ЕКА) Тома Песке стал одним из первых, кто послушал песню с грядущего альбома группы.

В начале октября Песке стал командиром Международной космической станции (МКС), приняв этот посту у своего коллеги по экипажу полета №2 - японца Акихико Косидэ. Тома сдаст его перед тем, как полет №2 вернется на Землю в ноябре.

6 октября Шнайдер написал в Instagram, что включил Пеке песню с грядущего альбома RAMMSTEIN, который последует за одноименным диском 2019 года.

"Космос зовет! – гласит подпись Кристофа под фотографией, на которой он, судя по всему, запечатлен общающимся с Пеке из своей домашней студии. – Я имел честь поговорить с астронавтом МКС @thom_astro от имени @rammsteinofficial. Сейчас он командир @iss и живет в космосе уже полгода. Для меня это осуществление детской мечты – поговорить с человеком, который живет на небе, увидеть кусочек его вида, еще раз понять, насколько мы малы по сравнению с глубинами вселенной… Он стал первым, кто послушал одну из наших новых песен с грядущего альбома. Ее премьера состоялась в небесах, и для нас это честь. Спасибо @nasa, @europeanspaceagency и Тома за этот уникальный опыт".

В мае Песке стал первым, кто услышал сингл COLDPLAY "Higher Power". Перед прослушиванием COLDPLAY установили связь с Песке, находившимся на борту МКС, и немного поговорили.

Полтора года назад RAMMSTEIN отложили стадионный тур по Северной Америке из-за охватившей весь мир пандемии коронавируса. Гастроли перенесли сначала на лето 2021 года, а затем на лето 2022-го.

Седьмой альбом RAMMSTEIN, не имеющий названия, увидел свет в мае 2019 года на лейбле UME/Spinefarm в Европе и на Caroline Records в США. Продюсерами первого студийного альбома RAMMSTEIN после вышедшего в 2009 году "Liebe Ist Für Alle Da", стали Ольсен Инволтини (Olsen Involtini) и сама группа. Микшированием занимался Рич Кости (Rich Costey) - американский продюсер, работавший ранее с MUSE, RAGE AGAINST THE MACHINE, FRANZ FERDINAND и другими.

Roman P-V - 2021-10-28 09:18:20

eXTReMe Tracker