Лейбл Xtreem Music объявил о подписании нового контракта с культовыми канадскими трэш-металлистами AGGRESSION. Группа начинает сотрудничать с лейблом уже в третий и, как уверяют обе стороны, в последний раз.
Впервые AGGRESSION пришли на Xtreem Music в 2016 году, выпустив там камбэк-альбом “Fragmented Spirit Devil”, завершивший паузу почти в 30 лет. После этого группа попытала счастья с Dissonance Productions, где вышел следующий альбом “Sounds Like Punk, Feels Like Thrash” (2018). Однако вскоре после этого AGGRESSION вернулись на Xtreem Music для выпуска EP “Fields of Nightmares” (2021) и сокрушительного пятого полноформатника “From Hell With Hate” (2022).
Затем история повторилась – в 2023 году группа ушла на Massacre Records, которые выпустили ее последний на текущий момент альбом “Frozen Aggressors”… а в 2026 году вновь возвращается на лейбл, который музыканты теперь называют “своим домом ”.
В этот раз контракт подписан на издание двух следующих студийных альбомов, а также на долгожданное переиздание двух первых, классических полноформатников AGGRESSION – “The Full Treatment” (1986) и “Forgotten Skeleton” (записан в 1987-м, впервые выпущен в 2004-м).
В настоящее время группа наносит последние штрихи на седьмой студийный альбом, получивший название “Furious Unveiling of Diabolical Forces”, и его релиз запланирован на осень этого года. Обложку вновь нарисует Хосе Вивес (José Vives), ранее оформлявший “From Hell With Hate”, так что “лицо” альбома будет соответствовать брутальности его звука.
“AGGRESSION вернулись острее, неистовей и убойнее, чем когда-либо. Никаких компромиссов, ничего отвлекающего – и никаких намерений вновь отклоняться от пути”, - гласит пресс-релиз лейбла.