GODSMACK анонсировали концертный фильм 'Live At Mohegan Sun'

Архив новостей | English version

GODSMACK выпустят новый концертный фильм "Live At Mohegan Sun" 1 мая. Он будет доступен в виде комплекта из Blu-ray и CD, а также на двойном виниле.

Осенью 2024 года GODSMACK, на счету которых 20 млн. проданных дисков, 25 хитов, попавших в Топ-10, и шесть “платиновых” альбомов, вернулись в родную Новую Англию с эмоциональным шоу, которое ознаменовало собой конец эпохи в истории группы. Тони Ромбола (Tony Rombola, гитара) и Шэннон Ларкин (Shannon Larkin, барабаны) вышли с GODSMACK на последний поклон.

"Live At Mohegan Sun" был записан 26 октября 2024 года в зале “Mohegan Sun” в Анкасвилле, штат Коннектикут. В его сет-лист входят все хиты группы, а также легендарный номер "Battle Of The Drums" – забойное прощание с собратьями по GODSMACK. Режиссером фильма выступил Даниел Катульо-третий (Daniel E. Catullo III), а продюсером фронтмен GODSMACK Салли Эрна (Sully Erna).

Эрна комментирует: "В феврале 1995 года со мной произошло нечто невероятное, что изменило мою жизнь навсегда – на свет появились GODSMACK. Спустя 30 лет, 26 октября 2026 года, в моей жизни случился еще один ключевой момент, который вновь изменит мою жизнь навсегда.

Поклонники, друзья и члены семьи по всему миру! Я с чрезвычайной гордостью и воодушевлением делюсь со всеми вами самой невероятной работой, которую нашей группе когда-либо удавалось запечатлеть на видео. Этот новый концерт, который мы издаем на Blu-ray, CD и виниле все, о чем может мечтать фэн нашей музыки. Это экскурсия по всей нашей карьере и близкое знакомство с каждым из нас.

Для того, чтобы передать вам, насколько эпично это шоу и насколько оно важно для нас, не хватит никаких слов. Оно захватывающее, оно мощное и невероятно эмоциональное, поскольку вы в последний раз увидите всех четырех оригинальных участников делающими то, что у нас получается лучше всего, и все это происходит на ‘Mohegan Sun Arena’ при полном аншлаге. Так что впитывайте его целиком, включая бонусы. Я также настоятельно рекомендую сначала посмотреть бонусы. Мне трудно удержаться от слез каждый раз, когда я их смотрю.

Не упустите эту возможность приобрести кусочек истории рок-н-ролла. Потому что после почетного ухода Шеннона и Тони это действительно последний выход на поклон для тех GODSMACK, которых вы знали и любили больше 30 лет.

Спасибо ВСЕМ вам за преданность, любовь и поддержку. Без вас не было бы никакой возможности запечатлеть этот невероятно особенный концерт. И хотя очень важная глава в нашей жизни закончилась, вам не стоит волноваться, потому что лучшее еще впереди!"

Первое представление о "Live At Mohegan Sun" можно получить по видеозаписи песни "When Legends Rise", которая доступна для просмотра здесь.

Трек-лист "Live At Mohegan Sun" выглядит следующим образом:

01. Surrender
02. You And I
03. When Legends Rise
04. 1000hp
05. Cryin' Like A Bitch!!
06. Speak
07. Straight Out Of Line
08. Awake
09. Keep Away
10. Voodoo
11. Battle Of The Drums
12. Whatever
13. Under Your Scars
14. Bulletproof
15. I Stand Alone

Недавно GODSMACK анонсировали североамериканский тур "The Rise Of Rock" совместно со STONE TEMPLE PILOTS и DOROTHY. Он стартует 10 мая в Бристоу, штат Виргиния, и финиширует 26 сентября в Нампе, штат Айдахо.

GODSMACK подтвердили уход Ларкина и Робмолы в апреле 2025 года. В заявлении Эрны говорилось, что Ромбола и Ларкин "решили покинуть группу насовсем. Они уходят на хороших условиях, и единственная причина этого – их желание вести более простую и спокойную жизнь без гастролей”.

Последний альбом GODSMACK "Lighting Up The Sky" вышел в феврале 2023 года на лейбле BMG. Продюсированием материала занимались Эрна и Эндрю “Мадрок” Мердок (Andrew "Mudrock" Murdock, AVENGED SEVENFOLD, ALICE COOPER). Салли неоднократно подчеркивал, что это последний альбом группы, и хотя она продолжит существовать, ее деятельность ограничится турами со старым материалом.

Roman P-V - 2026-03-16 10:46:26

eXTReMe Tracker