STONEMAN подписались на лейбл Massacre

Архив новостей

Швейцарский квартет STONEMAN, работающий в стиле NDH (немецкоязычный танцевальный металл), подписал контракт с лейблом Massacre, который выпустит их новый альбом "Geil und Elektrisch" 7 сентября. "Группа возвращается с альбомом, который, возможно, заденет за живое некоторых поборников моральных стандартов", - сообщает лейбл.

В начале этого года вокруг STONEMAN разразился большой скандал - их песня "Mord ist Kunst" ("Убийство - это искусство") была включена в списки цензуры за свой провокационный контент. Странички STONEMAN в социальных сетях были удалены, и организаторы фестивалей отказывались работать с группой. Однако после четырех недель борьбы музыкантам и их поклонникам удалось добиться исключения STONEMAN из цензурных списков и восстановления всех Интернет ресурсов. Снова доступен и клип на данную композицию, который можно посмотреть здесь.

Тур в поддержку "Geil und Elektrisch" стартует в сентябре. В частности, 8 сентября STONEMAN сыграют на фестивале "Rock4Peace". А недавно группа выступила на мероприятии под названием "Rock The Ring", хэдлайнерами которого были BOHSE ONKELZ и IN EXTREMO.

Предыдущий альбом STONEMAN "Steine" вышел в 2016 году на лейбле SPV.

Roman P-V - 2018-07-12 10:02:55

eXTReMe Tracker