THIRTY SECONDS TO MARS выпускают расширенное переиздание альбома 'A Beautiful Lie'

Архив новостей

Модерн-рокеры THIRTY SECONDS TO MARS подготовили юбилейное переиздание прорывного альбома "A Beautiful Lie", которому в этом году исполняется 20 лет. Оно увидит свет 27 марта на CD, одинарном и двойном виниле. Все варианты переиздания имеют новое оформление, и во всех них присутствуют три ранее не издававшихся песни "God's Eye", "Over My Head" и "The Glory". Особый интерес представляет переиздание на двойном виниле, поскольку на нем, помимо вышеперечисленных бонусов, представлена новая акустическая версия песни “The Kill”.

Послушать бонус-трек "Over My Head" можно уже сейчас по этой ссылке.

“A Beautiful Lie” - второй полноформатный альбом в дискографии THIRTY SECONDS TO MARS. Он изначально увидел свет 30 августа 2005 года на лейбле Virgin. Его продюсировал Джош Абрахам (Josh Abraham), также сотрудничавший с LINKIN PARK, VELVET REVOLVER, Пинк, Келли Кларксон и др.

“A Beautiful Lie” существенно отличается от дебютного альбома THIRTY SECONDS TO MARS одного с группой названия как в музыкальном, так и в текстовом плане. Если концептуальный дебютник был посвящен бремени человеческой жизни и астрономическим темам, то на “A Beautiful Lie” тексты имеют более личный и не такой интеллектуальный характер. Также это первый альбом с участием гитариста Томо Миличевича (Tomo Miličević) и единственный с участием басиста Мэтта Уохтера (Matt Wachter), ушедшего из группы в 2007 году. Четыре песни с диска - "Attack", "The Kill", "From Yesterday" и "A Beautiful Lie" - были выпущены синглами, при этом "The Kill" и "From Yesterday" попали в верхнюю тройку хит-парада американских радиостанций категории “Modern Rock”. 

Трек-лист переиздания “A Beautiful Lie” на двойном виниле выглядит следующим образом:

Сторона A
01. Attack
02. A Beautiful Lie
03. The Kill
04. Was It A Dream?
05. The Fantasy

Сторона B
01. Savior
02. From Yesterday
03. The Story
04. R-Evolve
05. A Modern Myth
06. Praying For A Riot

Сторона C
01. Battle Of One
02. Hunter
03. God’s Eye
04. Over My Head
05. The Glory (Demo 2005)
06. The Kill (Acoustic)

Сторона D не содержит музыки. На ней размещена эксклюзивная гравировка. 

Roman P-V - 2026-03-12 11:33:32

eXTReMe Tracker