Выходит расширенное переиздание сборника ранних записей участников EMPEROR с группой THOU SHALT SUFFER

Архив новостей | English version

2 февраля на лейбле Darkness Shall Rise выйдет расширенное переиздание сборника ранних записей норвежской дэт-металлической группы THOU SHALT SUFFER, в которую входили будущие участники EMPEROR. Оригинальное издание “Into The Woods Of Belial” увидело свет в 1997 году на лейбле Nocturnal Art, но теперь оно дополнено вторым диском с еще 10 треками 1990-1991 годов.

Гитарист Самот (Samoth) и фронтмен Исан (Ihsahn) основали EMPEROR в 1991 году. Со временем эта группа вошла в число краеугольных в блэк-метале и выпустила альбомы, относящиеся к канону жанра. Тем удивительнее будет для многих узнать, что поначалу EMPEROR были лишь сайд проектом вышеупомянутого дуэта. На момент основания этой впоследствии легендарной группы главным детищем Самота и Исана были THOU SHALT SUFFER.

На “Into The Woods Of Belial” собраны все три записи, сделанные THOU SHALT SUFFER за недолгий период их существования – демо-пленка “Into The Woods Of Belial”, двухтрековый EP Open The Mysteries Of Your Creation” и безымянная репетиционная запись (все – 1991 года). Однако Darkness Shall Rise, как обычно, приложили все силы к тому, чтобы сделать переиздание по-настоящему выдающимся. Весь материал был ремастирован для винила выдающимся звукоинженером Патриком Энгелем (Patrick W. Engel), а в толстом буклете представлены старые фотографии, многие из которых ранее не публиковались, и длинное интервью с Самотом.

Кроме того, участники группы открыли свои архивы и впервые предоставили для переиздания маолизвестный материал, предшествующий созданию THOU SHALT SUFFER. А именно, это редкие репетиционные треки группы XERASIA 1990 года, репетиционные треки EMBRYONIC и официальное демо EMBRYONIC 1990 года "The Land of The Lost Souls“. Таким образом, получилось исчерпывающее переиздание этих дэт-металлических раритетов.

Помимо двойного CD, переиздание "Into The Woods Of Belial“ будет доступно на тройном виниле трех расцветок (причем пикче-диск можно будет купить только в интернет-магазине Darkness Shall Rise) и на двух кассетах. Кроме того, лейбл подготовил футболки и балахоны с обложкой "Into The Woods Of Belial“.

Трек-лист переиздания "Into The Woods Of Belial“ выглядит следующим образом:

CD 1:
01. Into The Woods Of Belial (демо 1991 г.)
02. I Seek The Path Of Obscurity (
демо 1991 г.)
03. Chimera Dimension (
демо 1991 г.)
04. The Goat Of A Thousand Young (
демо 1991 г.)
05. Succumb To Vestigia Terrent (
демо 1991 г.)
06. Painful Void Of Time (
семидюймовка 1991 г.)
07. Spectral Prophecy (
семидюймовка 1991 г.)
08. Into The Woods Of Belial (
репетиционная запись 1991 г.)
09. The Goat Of A Thousand Young (
репетиционная запись 1991 г.)
10. Chimera Dimension (
репетиционная запись 1991 г.)

CD 2:
01. I Seek The Path Of Obscurity (
репетиционная запись 1991 г.)
02. Obscurity Supreme (
репетиционная запись 1991 г.)
03. Succumb To Vestigia Terrent (
репетиционная запись EMBRYONIC 1991 г.)
04. Painful Void Of Time (
репетиционная запись EMBRYONIC 1991 г.)
05. Spectral Prophecy (
репетиционная запись EMBRYONIC 1991 г.)
06. Intro (
демо EMBRYONIC 1990 г.)
07. The Land Of The Lost Souls (
демо EMBRYONIC 1990 г.)
08. Throne Of Blood (
демо EMBRYONIC 1990 г.)
09. Morbid Silence (
демо EMBRYONIC 1990 г.)
10. Meet Your Fate (
репетиционная запись XERASIA 1990 г.)
11. Morbid Silence (
репетиционная запись XERASIA 1990 г.)
12. Throne Of Blood (
репетиционная запись XERASIA 1990 г.)

Roman P-V - 2026-01-25 12:21:54

eXTReMe Tracker