PYOGENESIS объявили новый состав

Архив новостей

На официальных ресурсах немецкой группы PYOGENESIS появилось следующее сообщение:

“Мы хотим поделиться интересными новостями! Во-первых, мы закончили сочинять новый альбом PYOGENESIS. Это был невероятно креативный процесс, и нам не терпится дать вам послушать то, что скоро выйдет. Название, обложка и дата релиза будут опубликованы в ближайшие недели.

Во-вторых, мы с восторгом представляем наш текущий состав! Вместе с Фло Шварцем (Flo V. Schwarz, вокал) и Мальте Брауэром (Malte Brauer, бас) официальным участником группы теперь является Себастьян Михальски (Sebastian Michalski), который играет с нами с мая 2024 года. Он – часть нашего саунда, нашего огня, нашей истории, и он уже планирует поделиться несколькими видеороликами с ‘прогоном’ своих барабанных партий – мы ничего подобного еще не делали! 

Ну и, наконец, новость, которую ждали многие из вас – мистер Гизз Батт (Gizz Butt) возвращается в семью PYOGENESIS! Гитарист-легенда из Англии, известный миллионам по THE PRODIGY и нашей стимпанковской трилогии, вернулся и вновь привносит в группу свою легендарную энергию.

Какой состав! Не пропустите наше следующее выступление – оно состоится 13 декабря в Гамбурге, в зале ‘Sporthalle’, вместе с LORD OF THE LOST, PAIN и SETYØURSAILS”.

Последний альбом PYOGENESIS “A Silent Soul Screams Loud” вышел 24 января 2020 года на лейбле AFM. Он стал последним в стимпанк-трилогии группы, в которой ранее увидели свет альбомы “A Century In The Course Of Time” (2015) и “A Kingdom To Disappear” (2017). Гиз Батт играл на первых двух из них. На последнем диске его сменил Тило Шмидт (Thilo Schmidt).

 

Roman P-V - 2025-11-15 08:02:55

eXTReMe Tracker