OMNIUM GATHERUM работают над новым альбомом

Архив новостей

Финские мелодик-дэт-металлисты OMNIUM GATHERUM находятся в студии, где работают над следующим альбомом, который выйдет на лейбле Century Media до конца года.

Гитарист Маркус Ванхала (Markus Vanhala) сообщает из студии: "Привет из студийных подземелий, мы активно работаем здесь над созданием нового альбома OMNIUM GATHERUM. Сейчас в Финляндии сезон зимнего безумия, и звезды сошлись, чувства высоки, а надежды велики, пусть даже температура за окном – совсем наоборот! Пока создание диска, которое последует за успешным ‘Grey Heavens’, идет хорошо и легко, и я могу обещать вам, что новый альбом уложит предыдущий на обе лопатки – лига озлобленных старых мужчин здесь, чтобы порадовать вас!

Пока мы не можем объявить какие-либо факты о новом альбоме – ни название, ни дату релиза – но мы можем рассказать, что гастрольный цикл в его поддержку начнется в этот раз в Северной Америке! Мы не могли даже надеяться на лучшую компанию – вместе с нами на трассу тура встанут наши старые друзья и ведущие представители нашей сцены AMORPHIS, DARK TRANQUILLITY и MOONSPELL. Это будет крутейший тур и на сцене, и в пути, и ни мы, ни вы его никогда не забудем!"

Тур, о котором идет речь, начнется 7 сентября в Нью-Йорке. Четыре группы-участницы проедут по всем Соединенным Штатам, вплоть до Калифорнии, и вернутся обратно на Восточное побережье в середине октября. Финальное шоу состоится 14 октября в городе Клифтон-Парк, штат Нью-Йорк.

В октябре 2017 года OMNIUM GATHERUM выпустили новый сингл "Blade Reflections". Данный трек был записан в ходе работы над альбомом "Grey Heavens" (2016), но не попал в его трек-лист.

Roman P-V - 2018-02-16 14:36:18

eXTReMe Tracker