Видеоклип SINSAENUM 'Final Resolve' в Сети

Архив новостей

"Final Resolve", новый видеоклип экстрим-металлического проекта SINSAENUM, в котором участвуют басист DRAGONFORCE Фредерик Леклерк (Frédéric Leclercq) и бывший барабанщик SLIPKNOT Джой Джордисон (Joey Jordison), можно посмотреть здесь. Это первый опубликованный трек с грядущего альбома группы, "Repulsion For Humanity", который увидит свет 10 августа на лейбле earMUSIC.

Рифф, червем проникающий в уши, массивный мощный припев, техничное и мелодичное соло - на "Final Resolve" SINSAENUM показывают себя с новой стороны. Участие "Les Tambours du Bronx", знаменитого французского перкуссионного ансамбля, сделало ритм песни еще более маршеобразным, так что из нее получился металлический гимн, под который публика на концертах будет без устали трясти головами.

Леклерк сказал по этому поводу: "Это по-прежнему дэт-метал, спорить здесь невозможно. Но мы сочли интересным привнести в него другие элементы, которые нам всем нравятся. Это лишь один из аспектов альбома и того, что представляют собой SINSAENUM - первым синглом 'Final Resolve' стала из-за своей очевидной 'цеплючести'. Потому что, да, возможно играть дэт-метал и делать его цепляющим".

Фэны заметят, что в видеоклипе не появляется один из вокалистов группы, легендарный Атилла Чихар (Attila Csihar) из MAYHEM. В связи с пересечением графиков он не смог участвовать в записи альбома в той степени, в какой ему бы хотелось. "Атилла остается участником SINSAENUM", - объясняет Леклерк. - "Он привнес немного бэк-вокала и текстов, но, в целом, этот цикл записи и гастролей нам приходится проводить без него. Тем не менее, он по-прежнему один из нас. Он полностью 'благословил' наши новые записи - во время записи 'Repulsion...' мы находились с ним в постоянном контакте. А Шон (Sean Zatorsky, DÅÅTH)) проделал потрясающую работу над вокалом".

"Аве, единокровные!", - говорит сам Атилла. - "Из-за своих обязанностей в других группах я не смог принять участие в последних записях SINSAENUM в той степени, в какой мне хотелось бы. Но это не значит, что я перестал играть в этой группе - это лишь временно. Зацените наш новый альбом, потому что он обеспечит вам мурашки по коже, это такой страхокошмар! Мы никогда не перестанем открывать глубины ада в ваших душах! Оставайтесь на связи и вызывайте своих демонов!"

С помощью Фрэнсиса Касте (Francis Caste), который взял на себя микширование, SINSAENUM добились еще большей звуковой индивидуальности, далеко отстоящей от стандартного звучания дэта или модерн-метала. А обложка авторства Трэвиса Смита (Travis Smith) соответствует радикальному, жесткому и злому настрою музыки.

В сентябре этого года SINSAENUM впервые с момента своего основания поедут на гастроли по Европе. Планы относительно гастролей по США пока не определены.

Последним релизом SINSAENUM является EP "Ashes", который увидел свет в ноябре прошлого года на лейбле earMUSIC. Немецкий журнал "Metal Hammer" назвал его "волнующим проявлением жизни", а британское издание этого журнала зашло еще дальше, назвав его: "Возьмите эту заготовку в студию для второго полноформатника, и мы имеем все шансы получить на выходе новую классику".

SINSAENUM – это настоящая супергруппа, звездность которой не ограничивается участием Леклерка и Джордисона. Остальные участники группы имеют не менее впечатляющую биографию - Чихар поет в MAYHEM, Шон Заторски - в DÅÅTH, басист Сет Хеймот (Seth Heimoth) играет в SETH, а гитарист Стефан Бурьез (Stephane Buriez) - в LOUDBLAST.

Roman P-V - 2018-05-19 13:34:46

eXTReMe Tracker